Новые лазерные маркеры Evrika LMC 20М и Evrika LMC 10/20/50

Компания «ЭВРИКА-ПРОМ», специализирующаяся на производстве и продаже лазерных станков, сообщила о поступлении нового оборудования.
В июне 2014 года в наличии ООО «ЭВРИКА-ПРОМ» появились лазерные маркеры Evrika LMC 10/20/50 и Evrika LMC 20М. Они предназначены для маркировки и гравировки различных изделий.
Для нанесения необходимых изображений на поверхность используется волоконный лазерный луч, имеющий высокую скорость перемещения – до 27 м/с. Приборы просты в использовании, имеют небольшой вес и не требуют специального технического обслуживания.
Более подробную информацию можно узнать на сайте http://evrika-prom.com/
Справка о компании:
ООО «ЭВРИКА-ПРОМ» осуществляет проектирование и выпуск лазерного оборудование, предназначенного для гравировки, резки и маркировки. Продукция компании разработана с учётом передовых технологий и полностью отвечает требованиям клиентов.
Надёжное оборудование от ООО «ЭВРИКА-ПРОМ» имеет 2-годовую гарантию, также действует послегарантийное обслуживание. Представители компании проводят необходимые пуско-наладочные работы, а также обучают правилам эксплуатации оборудования специалистов заказчика. По Санкт-Петербургу и области действует бесплатная доставка.
Менеджеры ООО «ЭВРИКА-ПРОМ» проконсультируют клиентов по всем вопросам, связанным с покупкой оборудования, его установкой и техническими возможности, подберут оптимальный продукт, исходя из целей и финансовых возможностей потребителей и предоставят все необходимые сертификаты. Связаться с представителями ООО «ЭВРИКА-ПРОМ» можно, позвонив по телефону (812) 384-66-51 или, написав письмо на электронную почту a.pikulik@evrika-prom.ru.
Контакты:
ООО «ЭВРИКА-ПРОМ»
Пикулик Алексей Викторович – заместитель генерального директора
Глазов Дмитрий Сергеевич – руководитель отдела продаж
Адрес: 195299, Санкт-Петербург, ул.Руставели, д.60, пом.11-Н
Телефон: (812) 384-66-51
E-mail: a.pikulik@evrika-prom.ru
Сайт: http://evrika-prom.com/

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

ООО «ЭВРИКА-ПРОМ»
Пикулик Алексей Викторович – заместитель генерального директора
Глазов Дмитрий Сергеевич – руководитель отдела продаж
Адрес: 195299, Санкт-Петербург, ул.Руставели, д.60, пом.11-Н
Телефон: (812) 384-66-51

Адрес сайта: http://evrika-prom.com/

Email: a.pikulik@evrika-prom.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг