Новинки производства компании Палина Коутингс — на выставке «Интерпластика-2015»

Известный производитель красок по пластику Палина Коутингс представил посетителям выставки «Интерпластика-2015» новые материалы для окраски АБС и ПВХ пластиков ультрафиолетового отверждения, а также краски для полипропиленовых фасадных панелей.

Новинки производства компании Палина Коутингс — на выставке «Интерпластика-2015»
Палина Коутингс — российский производитель лакокрасочных материалов для различных видов пластиков, стекла, фиброцементных фасадов, бетона, праймера для уф печати.

Стенд компании на мероприятии «Интерпластика-2015» был посвящен теме промышленной покраски полипропилена, ПВХ, АБС пластиков, окраски пластика в металлик.

Краска для полипропиленовых цокольных фасадов PaliPlast UR 5040 base — первая новинка, презентованная на Интерплатике. Это новейшая разработка производителя, эксплуатационные требования к которой иные. Важными параметрами данного продукта является абсолютное безвыглянцовывание в течении длительного периода эксплуатации и высокая ультрафиолетовая стойкость. Краска является двухкомпонентной матовой и предназначена для нанесения распылением.

Второй новинкой стали уф отверждаемые лак и краска для пластика АБС и ПВХ PaliPlast UV. Данный материал разработан для компаний, которые заинтересованы в высокопроизводительном производстве покраски ПВХ и АБС изделий. Характерной чертой уф красок для АБС и ПВХ являются их рекордные показатели химической и механической устойчивости. Материал предназначен для окраски пвх панелей и бытовой техники.

Экспонирование новых разработок производителя Палина Коутингс обозначило весомую роль сегодняшних красок и лаков в развитии рынка пластмасс.

О компании Палина Коутингс

Палина Коутингс — производитель современных лакокрасочных материалов на водной основе. В ассортиментный портфель предприятия входят краски для стекла, бетона, пластмасс, фиброцементных плит.

Сайт: www.palina-coatings.ru
Россия, Ленинградская область, город Гатчина, Промзона 1, Квартал 2
Тел/факс: +7 (81371) 99 278, 98 453
Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: market2012@palina-coatings.ru
Тел/факс: +7 (81371) 99 278, 98 453

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

+7 (81371) 99 278, 98 453

Адрес сайта: http://www.palina-coatings.ru/

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг