Новая коллекция велосипедов Magma 2017

Что же такое велосипеды Magma?
Магма — это немецкий бренд занимающимся выпуском двухколёсных транспортных средств – велосипедов, вот уже несколько лет. За всё время продаж, качественная продукция в виде горных или шоссейных велосипедов, а также расходных материалов и элементов конструкции показали себя как отличное на сегодняшний день соотношение цены и качества.
В ассортименте велосипедов компании Магма присутствуют различные модели, а также широкий ассортимент цветового исполнения, которые отлично подойдут как мужчине, так и женщине. Компания также не забывает и о подростках, выпуская модели велосипедов с уменьшенной рамой, а также меньшим диаметром колёс.
Вся продукция изготавливается из высокопрочных материалов: алюминия, стали, титана, гарантирующих прочность не в зависимости от стиля езды, будь то спокойная, скоростная поездка или агрессивная езда по пересечённой местности. При этом вес рамы будет лёгким, поскольку в производстве применяются современные технологии изготовления каркаса рам, делая деталь прочнее, а вес – легче.
Основные достоинства велосипедов Магма:
Невысокая стоимость;
Качественные материалы изготовления;
Универсальность и совместимость расходных материалов и запчастей со всеми компаниями производителями велосипедов и запчастей к ним;
Долговечность;
Небольшой вес, что, несомненно, придётся по нраву представительницам слабого пола, а также подросткам.
Многие потенциальные клиенты желающие купить горный велосипед на территории России, отдают своё предпочтение именно модельному ряду компании производителя Magma.
Чтобы Вы могли приобрести горные или шоссейные велосипеды Магма в Крыму, мы рекомендуем Вам посетить наш интернет — магазин. Данную продукцию можно купить в наших представительствах во всех городах полуострова в том числе: Севастополь, а также в Симферополе, любым удобным сервисом доставки.
Не стоит более ездить на старых советских пережитках прошлого или дешевых китайских аналогах, которые не могут прослужить и года, пересаживайтесь всей семьей на велосипеды Магма, ведь только так вы получите настоящее удовольствие и комфорт от езды.
Мы Вам гарантируем, поездив хоть раз на данных велосипедах, Вы более не променяете его никогда ни на какую иную модель других производителей, ведь не зря девизом компании являются слова: «велосипед, движение, жизнь», а это многое значит.
http://velik.bike/velosipedy/_magma/

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

http://velik.bike/velosipedy/_magma/

Адрес сайта: http://velik.bike/velosipedy/_magma/

Email: info@velik.bike

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг