Набор ножей для харакири — один из призов в конкурсе TemplateMonster Russia и PrestaShop «PrestaBest 2013»

Установив надежные и доверительные деловые отношения, компании TemplateMonster Russia и PrestaShop объявляют о совместном запуске конкурса для веб-студий и фрилансеров.

Условие конкурса достаточно простое: необходимо своими силами создать интернет-магазин под управлением админки PrestaShop, предварительно бесплатно скачав её на официальном сайте компании.

Любая веб-студия или отдельно взятый фрилансер смогут выиграть 1000$, если сделают такой магазин для реально существующего заказчика.

Пожелание от организаторов: дизайн для установки в админку PrestaShop и последующей разработки на его основе интернет-магазина можно приобрести на TemplateMonster Russia, либо скачать бесплатно. На использование в рамках конкурса персонального дизайна также нет никаких ограничений.

Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется только после завершения работы по созданию онлайн-магазина, его тестирования и запуска на хостинге. Предусмотрено три призовых места, и если участники не хотят получить набор ножей для харакири и занять последнее место, им нужно очень постараться, чтобы выиграть 1000$ или 500$ за безупречное выполнение поставленной организаторами конкурса задачи.

Сроки проведения конкурса «PrestaBest 2013»: с 1 августа по 1 декабря

Дополнительная информация:

TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/ru/) – региональное русскоязычное представительство мирового лидера по изготовлению шаблонов и готовых сайтов. При создании макетов в компании соблюдаются все стандарты качества и учитываются последние тенденции в мире веб-дизайна. Коллекция TemplateMonster сегодня — это 40 тысяч самых разнообразных дизайнов для любых задач и потребностей. В том числе и большая коллекция дизайнов для PrestaShop.

Помимо этого заслуженной популярностью у посетителей пользуются HTML шаблоны, шаблоны для Joomla, темы для WordPress и готовые сайты с админкой.

PrestaShop (http://www.prestashop.com/ru/) – надежное и гибкое веб-приложение для электронной коммерции с открытым кодом, доступное для скачивания в соответствии с Open Software License версии 3. Приложение официально запущено в августе 2007 и предназначается для малого и среднего бизнеса. v1.0 выпущена 31 июля 2008 года.

Создано в Париже Игорем Шлюмбергером и Бруно Левеком. В 2011 году админка была признана лучшей в Европе и завоевала награду Open-source Business Application Awards.

Сайт конкурса: prestabest.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

TemplateMonster Russia

Адрес сайта: http://www.templatemonster.com/ru/

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг