life:) поддерживает талантливых исполнителей песенного конкурса «Новая Волна 2013»

Киев. 9 апреля 2013 года. Четвертый год подряд оператор мобильной связи life:) выступает мобильным партнером национальных отборочных туров Международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна» и «Детская Новая волна».

5 апреля 2013 года в Киеве состоялись национальные отборочные туры на участие в Международных конкурсах молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2013» и «Детская Новая волна-2013». В детской программе были представлены двадцать восемь, а во взрослой – восемнадцать ярких и талантливых исполнителей и групп, которые поразили необычным и оригинальным исполнением сложных мировых и известных отечественных хитов, а также — яркими костюмами. По итогам результатов голосования компетентного жюри было выбрано по несколько исполнителей, которые примут участие в полуфинале конкурса в Москве.

Как и в предыдущие годы, на национальных отборочных турах «Новой Волны» и «Детской Новой волны» в 2013 году мобильный оператор life:) обеспечил организаторов и участников песенных марафонов качественными услугами связи для беспрепятственного и качественного общения.

«Появление новых телевизионных проектов, талант-шоу и музыкальных конкурсов свидетельствуют о том, что наша страна очень богата на молодые дарования. И мы рады, что поддерживая такие конкурсы как «Новая Волна» и «Детская Новая волна» уже четвертый год подряд, оператор life:) непосредственно способствует реализации творческого потенциала украинской молодежи. Мы искренне надеемся на победу наших конкурсантов в финале и желаем им успехов в творчестве», — отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Напомним, что конкурс «Новая волна», основанный известными композиторами Игорем Крутым и Раймондом Паулсом, проходит ежегодно с 2002 года в Юрмале (Латвия). Цель конкурса — открыть таланты молодых певцов России и зарубежья. Это задание лежит на плечах авторитетного жюри, которое традиционно состоит из известных певцов, композиторов и других представителей музыкального искусства. С 2008 года в международном детском центре «Артек» проводится конкурс юных исполнителей «Детская Новая волна», в котором принимают участие талантливые исполнители возрастной категории до 15 лет.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на четвертый квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,1 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47,382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

За дополнительной информацией
обращаться к Людмиле Стеценко,
специалисту по связям с общественностью life:)
+38 044 233 30 21, +38 063 210 39 95
Lyudmyla.Stetsenko@life.com.ua

Email: kaplya@pillarpr.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг