Конкурс среди пар Pro-Am Champions Ball 2018

Школа танцев Романа Ковгана приняла участие в крупнейшем конкурсе Pro-Am в Росси –Champions’ Ball 2018, который проходил в Москве с 21 по 22 апреля.

Champions’ Ball – это самый масштабный в России Pro-Am-конкурс, который является образцом для всей индустрии. Он задает высокую планку для других танцевальных мероприятий. Ежегодно организаторы претворяют в жизнь новые идеи, как незначительные и, возможно, незаметные для большинства, так и глобальные, которые долго будут обсуждаться среди профессионалов и любителей. Таким образом, мероприятие постоянно развивается на всех уровнях. Оно становится ещё удобнее для конкурсантов, ещё интереснее для зрителей, ещё авторитетнее для мирового сообщества, а также ещё важнее для индустрии танца в целом. В этом году Pro-Am Champions Ball дал старт новому беспрецедентному для нашей страны событию – Russian American Smooth Trophy Ольги Краснянской и Эльдара Джафарова.

С каждым годом заявки на участие в конкурсе Champions’ Ball подает всё большее количество танцевальных дуэтов, а потому конкуренция постоянно возрастает. Интерес к данному мероприятию проявляют ведущие СМИ России и мира. Самая популярная газета о бальных танцах Dance Beat ежегодно называет Champions’ Ball «лучшим конкурсом, презентующим Pro-Am в мире». Судьями конкурса за годы существования стали такие мировые звезды, как: Эндрю Синкинсон, Джон Кимминс, Майкл Стайлианос, Майкл Чапмэн, Брайан Уотсон, Анна Безикова, Тимоти Хаусон и многие другие.

Справка о компании:

Школа танцев Романа Ковгана существует с 1 декабря 2015 года. За время работы учреждения слаженный коллектив преподавателей уже внес ощутимый вклад в творческое воспитание жителей столичного региона. Занятия в школе танцев проводят профессиональные мастера, которые неоднократно становились чемпионами в многочисленных соревнованиях. Они гарантируют индивидуальный подход к каждому ученику в зависимости от его навыков и уровня физической подготовки.

В школе танцев Романа Ковгана преподается 19 популярных направлений: латиноамериканские и бальные танцы, стрип-пластика, танец живота, хип-хоп, зумба и многое другое. Для каждого направления мастера применяют собственные высокоэффективные методики и программы. Для удобства учеников школа танцев предлагает различные форматы обучения: индивидуальные и групповые занятия, танцы для начинающих, классы для детей, Pro-Am (танцевальная пара, состоящая из ученика и профессионала), а также программы развития физической подготовки.

Дополнительная информация о школе танцев Романа Ковгана размещена на официальном сайте http://www.dance-school.moscow

Контакты:

Школа танцев Романа Ковгана

Адрес: г. Москва, ул. Херсонская, 43, ЖК «Розмарин»

Телефон: 8 (499) 685-15-12

E-mail: INFO@DANCE-SCHOOL.MOSCOW

Сайт: http://www.dance-school.moscow

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

dancescho

Email: dancescho@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг