Компания «Венибе-центр» примет участие в «Экватек- 2014»

Компания «Венибе-центр» – один из ведущих поставщиков компрессорного и насосного оборудования объявила о намерении принять участие в международном водном форуме «Экватек- 2014». Данное мероприятие состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 6 июня 2014 г. Здесь со всей России соберутся специалисты в области развития водной отрасли, чтобы обсудить наиболее актуальные проблемы и продемонстрировать свои достижения. Будет присутствовать и главный конструктор завода Vienybe.
По словам специалистов компании «Венибе-центр», международный водный форум «Экватек- 2014» позволит им эффективно продвинуть реализуемое компрессорное и насосное оборудование, привлечь внимание к новым моделям. Интерес к подобной продукции, особенно летом, всегда высокий, а значит, будут и новые заявки.
Продаваемое компанией «Венибе-центр» компрессорное и насосное оборудование будет представлено на стенде 7C-10.1, зал 7, павильон 2. Каждый желающий может прийти сюда, познакомиться с моделями, задать вопросы специалистам.
Время работы выставки:
03 июня: 10:00 — 18:00
04 июня: 10:00 — 18:00
05 июня: 10:00 — 18:00
06 июня: 10:00 — 15:00
Узнать больше о компании «Венибе-центр» и реализуемом ею товаре можно на сайте http://www.vienybe.ru/
Справка о компании:
Компания «Венибе-центр» является одним из крупных поставщиков компрессорного и насосного оборудования. Товар реализуется не только в России, но и в странах ближнего зарубежья – на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Армении. Доставка продукции производится после проведенных с клиентом согласований, строго к тому времени, о котором было договорено. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества удалось создать устойчивый спрос на предлагаемое компанией компрессорное и насосное оборудование.
Контакты:
«Венибе-центр»
Адрес: г.Москва, ул. Коцюбинского дом 4.
Телефон: +7(495)9959092
E-mail: info@vienybe.ru
Сайт: http://www.vienybe.ru/

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

«Венибе-центр»
Адрес: г.Москва, ул. Коцюбинского дом 4.
Телефон: +7(495)9959092

Адрес сайта: http://www.vienybe.ru/

Email: info@vienybe.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг