Компания «СВИСС КРОНО» приняла участие в выставке «МЕБЕЛЬ-2017»

Компания «СВИСС КРОНО», один из ведущих производителей мебельных плит, ламинированных напольных покрытий и настенных панелей, приняла участие в 29-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» — «МЕБЕЛЬ-2017», которая проходила 20-24 ноября 2017 года в Москве.

«МЕБЕЛЬ» является крупнейшей отраслевой выставкой, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. На выставке собираются ведущие мировые бренды и производители, специалисты по интерьеру и дизайнеры для показа лучших образцов мебельной моды и новых коллекций, развития бизнеса и эффективного делового общения.

Компания «СВИСС КРОНО» представила коллекцию ламинированных плит ONE WORLD Russia на стенде в оригинальном оформлении. Благодаря разнообразию цветов и структур в коллекции «ONE WORLD Russia» можно найти оригинальные дизайнерские решения для оформления интерьера в любом стиле.
Посетители высоко оценили оформление стенда и гостеприимство «СВИСС КРОНО». На встречах обсуждались вопросы сотрудничества и ближайшие планы по развитию производства.

Справка о компании:

ООО «СВИСС КРОНО» входит в состав группы компаний «SWISS KRONO GROUP» и является одним из крупнейших мировых производителей мебельных плит, ламинированных напольных покрытий и настенных панелей. Большие производственные мощности и применение современных технологий гарантируют высокое качество. Конечный продукт всегда ориентирован на потребности покупателей в России и за границей.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании «СВИСС КРОНО» можно на сайте http://www.swisskrono.ru/

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Контакты:

ООО «СВИСС КРОНО»

Адрес: Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, ул. Центральная, д. 4

Телефон: 8-800-775-5111

E-mail: office@swisskrono.ru

Сайт: http://www.swisskrono.ru/

Адрес сайта: http://www.swisskrono.ru/

Email: office@swisskrono.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг