Компания «САН ИнБев Украина» выступила на «Дне Карьеры НУПТ 2014»

в среду, 26 февраля в помещении Национального университета пищевых технологий прошла II выставка вакансий «День карьеры НУПТ 2014».

В рамках данного мероприятия ведущие украинские и международные работодатели презентовали молодым специалистам Украины новые карьерные возможности и открытые вакансии, существующие в компаниях, а также программы стажировок для студентов и выпускников всех факультетов университета.

Компания «САН ИнБев Украина», которая была неоднократно отмечена как один из лучших работодателей в нашей стране, была не только представлена на выставке, а также выступила со специальной презентацией.

Специалист по рекрутингу компании Тарас Гуленко поделился с присутствующими основными критериями отбора специалистов, рассказал о существующих программах для студентов и выпускников ВУЗов и ответил на наиболее волнующие молодежь вопросы, касающиеся трудоустройства «свежеиспеченных» специалистов.

Также участники выставки смогли принять участие в тренингах по составлению резюме, мастер-классах по прохождению собеседования, лекциях по тайм-менеджменту, и главное – лично подать свое резюме желаемому потенциальному работодателю.

Тарас Гуленко, специалист по рекрутингу ПАО «САН ИнБев Украина»:

«Мы принимаем участие в ярмарках и выставках вакансий, молодёжных форумах и конференциях далеко не в первый раз. Благодаря продуманной глобальной HR-стратегии компания «САН ИнБев Украина» не только заслужила репутацию одного из лучших работодателей в стране, а и дала карьерную «путевку в жизнь» талантливым молодым специалистам. Подобные мероприятия — это возможности как для компании презентовать себя будущим выпускникам, так и начинающим менеджерам найти себя в профессиональной среде».

Напомним, что каждый год «САН ИнБев Украина» предоставляет выпускникам ВУЗов, начинающим специалистам возможность принять участие в «Глобальной программе управленческих стажировок», а также в «Программе стажировок на производстве». Эти инициативы позволяют сделать первые шаги в карьере, приобрести практические навыки и, по завершению стажировки — получить должность в понравившемся отделе и начать свой трудовой путь в компании. Студенты старших курсов на конкурсной основе могут пройти двухмесячную практику в одном из департаментов и, хорошо зарекомендовав себя, по окончанию ВУЗа получить предложение о работе в компании.

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Чеzz», «Жигулевское Оригинальное».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Виктор

Email: victor.dobryi@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг