Компания «РОСАВА» приняла участие в XXV Международной агропромышленной выставке «АГРО 2013»

Компания «РОСАВА» приняла участие в ХХV Международной агропромышленной выставке «АГРО 2013», которая проходила с 23 по 25 мая в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» в Киеве.
По словам ее участников, стенд компании «РОСАВА» отличало не только дизайнерское решение и брендовый стиль. Особенный интерес вызвали новинки — крупногабаритные шины для сельхозтехники, которые презентовали работающие на стенде специалисты сектора развития сельхозшин.
Посетители стенда — представители областных администраций Украины, руководители фирм и компаний агропромышленного сектора всех регионов страны, а также представители делегаций из Италии, Литвы, Польши, Молдовы, Беларуси, Швеции и других стран, были заинтересованы в сотрудничестве. Получив квалифицированную информацию о выпускаемой продукции и новинках, уже во время работы выставки были оформлены заявки на приобретение сельхозшин.
Также в дни работы выставки специалисты компании «РОСАВА» предоставляли всем посетителям и гостям рекламно-информационные материалы и провели презентацию «Сельскохозяйственные шины – одно из стратегических направлений развития компании «РОСАВА».
«Участие в выставке — очень важный инструмент в продвижении выпускаемой продукции, — отметил председатель правления — генеральный директор компании «РОСАВА» Вадим Татусь. Он служит укреплению деловых отношений с существующими партнерами и поиску потенциальных клиентов. Поэтому это направление мы планируем активно использовать и в дальнейшем».

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Лариса Черняева

Адрес сайта: http://rosava.com/ru/news/archive/2013/May/28/kompanija-rosava-prinjala-uchastie-v-xxv-mezhdunarodnoj-agropromyshlennoj-vystavke-agro-2013/

Email: viktoriya.chernyaeva@rosava.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг