Компания ОлеХаус добилась успехов на фестивале красоты «Невские Берега 2015»

Команда ОлеХаус с наилучшими результатами выступила в «Открытом Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы», который проходил с 19 по 22 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля «Невские Берега».

Компания ОлеХаус завоевала большую часть призов. В копилке ОлеХаус 113 медалей, в том числе 7 Гран-при. Добиться этого удалось благодаря профессионализму преподавательского состава Учебного центра ОлеХаус и отточенному мастерству участников конкурсной команды.

От Учебного центра ОлеХаус выступило 59 конкурсантов в 168 человеко-номинациях. Конкурсная команда ОлеХаус продемонстрировала своё превосходство и первоклассный профессионализм в ногтевой индустрии. Даренских Анастасия из Санкт-Петербурга стала лучшей в салонном обслуживании и выиграла путёвку на международный турнир в Риме, а Бараева Ольга из Екатеринбурга стала победительницей в конкурсе по дизайну ногтей и будет защищать честь России на соревнованиях в Сеуле.

Справка о компании:

Компания ОлеХаус – крупнейший Учебный центр, который проводит профессиональную подготовку мастеров маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Компания ОлеХаус является эксклюзивным представителем американской корпорации CND (Creative Nail Design) в России. Она начала свою деятельность в 1996 году и за это время успел основать более 25 представительств в разных городах страны .

Узнать больше об учебном центре можно на сайте http://www.olehouse.ru/

Контакты:

ОлеХаус

Адрес: 105120, Москва, ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1

Телефон: (495)795-39-93

E-mail: info@olehouse.ru

Сайт: http://www.olehouse.ru/

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

ОлеХаус

Адрес: 105120, Москва, ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1

Телефон: (495)795-39-93

Адрес сайта: http://www.olehouse.ru/

Email: info@olehouse.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг