Компания «Militzer & Muench Ukraine GmbH» успешно прошла сертификацию по международным стандартам качества «ISO 9001:2008»

Транспортно-экспедиторская компания «Militzer & Muench Ukraine GmbH» вложила средства на разработку и внедрение эксклюзивной системы управления качеством предоставляемых услуг. Сертификация компании по международному стандарту «ISO 9001:2008», которая носит добровольный характер, подтвердила высокую эффективность своей работы.

Повышение качества товаров и услуг является главным приоритетом для любой организации, которая требовательна к рабочим нюансам и заботится о каждом своем потребителе на индивидуальном уровне. По словам многочисленных клиентов и экспертов, «Militzer & Muench Ukraine GmbH» характеризуется высоким качеством оказываемых услуг. Эффективность разработки и внедрения технологий, а также планирование и проведение бизнес-процессов проверена на многолетней практике.
Развитие и рост международных торговых и производственных связей на разных уровнях способствуют повышению требований, которые предъявляют потребители к качеству предоставляемых услуг. Необходимо иметь неоспоримые доказательства соответствия высоким стандартам, которые признавались бы в разных странах мира.
«ISO» — Internationa Standard Organization — серия международных стандартов по управлению качеством и его подтверждением, которая принята в более чем 90 странах мира. Группа стандартов «ISO 9000» разработана и составлена международной организацией по стандартизации, которая позволяет оценить и подтвердить качество различных аспектов работы разных предприятий, несмотря на их размер и сферу деятельности.
Группе компаний «Militzer & Münch» в марте 2011 года был предоставлен мультисайтовый сертификат соответствия от «СМК» — системы менеджмента качеством по международному стандарту качества «ISO 9001:2008». Мультисайтовая сертификация подтверждает и гарантирует внимательное и серьезное отношение всех дочерних компаний концерна к стандартам качества предоставляемых ими услуг. Даже если одна из компаний холдинга не сможет пройти подтверждение соответствия международному стандарту качества, то и все остальные компании лишатся сертификации.
Для получения сертификата в группе компаний «Militzer & Münch» была создана эффективная система управления качеством, в которой учтены все требования международного стандарта качества. В свою очередь, сотрудники компании «Militzer & Muench Ukraine GmbH» выполнил ряд мероприятий, направленных на адаптацию системы в соответствии с нюансами внутреннего рынка Украины и спецификой потребителя, а также прошел аудиторскую проверку представителями органа по сертификации «LRQA» — Lloyd’s Register Quality Assurance. Для проверки эффективности работы системы управления качеством и подтверждения выполнения сотрудниками компании всех требований международных стандартов, сертификат соответствия «СМК» нужно подтверждать каждые 3 года.
Чтобы соответствовать требованиям «ISO 9001:2008» необходимо разработать, грамотно оформить, внедрить и поддерживать на должном уровне систему управления качеством, а также постоянно повышать ее эффективность. Осенью 2013 года общество с ограниченной ответственностью «Militzer & Muench Ukraine GmbH» успешно подтвердила свою эффективность и соответствие системы менеджмента качеством согласно международному стандарту «ISO 9001:2008».
Представители компании «LRQA» провели серьезную проверку документации, касающейся системы менеджмента качеством и процессов ее внедрения в подразделения организации.
Группа аудиторов по сертификации высоко оценила разработанную документацию ООО «Militzer & Muench Ukraine GmbH». Отмечен должный уровень подготовки специалистов, исчерпывающие знания принципов менеджмента качеством, а также профессионализм штатного персонала. Все сотрудники компании постоянно повышают свою квалификацию, регулярно участвуют в бизнес-тренингах и семинарах по актуальным вопросам транспортного бизнеса, таможенного законодательства и международной торговой деятельности.
Компания «Militzer & Muench Ukraine GmbH» отвечает всем требованиям «ISO 9001:2008», что гарантирует ее надежность для партнеров, клиентов и поставщиков. Стремление к постоянному развитию делает компанию одним из ведущих поставщиков в сфере транспортной логистики и сопутствующего сервиса.
В 2013 году в групповой сертификат были включены еще пять компаний из разных стран мира — Германии, Италии, Швейцарии, Болгарии и Казахстана. В марте 2014 года в концерне «Militzer & Muench» был обновлен групповой сертификат соответствия международным стандартам качества «ISO 9001:2008». Сертификат продлен до марта 2017 года.
Справка о компании «Militzer & Muench Ukraine GmbH»:
Украинская дочерняя транспортно-экспедиторская компания «Militzer & Muench Ukraine GmbH» от немецкого концерна «M&M» (Militzer & Muench) основана в 1992 году. Имеет статус действительного члена «АсМАП» (Ассоциации международных автомобильных перевозчиков), индивидуального члена «FIATA» (международной федерации экспедиторских ассоциаций) и «IATA» (международной ассоциации воздушного транспорта). Прошла сертификацию по международным стандартам качества «ISO 9001:2008».
Компания «Militzer & Muench Ukraine GmbH» занимается грузоперевозками, экспедированием, таможенным оформлением грузов в Украине и за ее пределами.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Контактная информация:
Телефон: (+38044) 490-77-25;
Факс: (+38044) 490-21-55;
Сайт: http://www.mum-net.com.ua/
E-mail: mumuaki-1@mumnet.com;
mumuaki-2@mumnet.com;
Адрес: 04074, г. Киев, ул. Луговая, 9, этаж 2.

Адрес сайта: http://www.mum-net.com.ua/

Email: pr.vecher@gmail.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг