Компания «Галэкс» выступит спонсором презентации на конференции Cisco Expo 2012

Компания ООО «НТЦ Галэкс» выступит спонсором презентации на конференции Cisco Expo 2012, которая пройдет с 20 по 22 ноября 2012 г. в Центре международной торговли в Москве.
В этом году конференция состоится в тринадцатый раз, за время своего существования она стала крупнейшим мероприятием на российском рынке информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и с каждым разом привлекает все большее количество участников из разных регионов и стран. Cisco Expo – это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов, это около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям.
«Научно-технический центр Галэкс» — одна из крупнейших региональных ИТ-компаний России. Три года подряд становится лучшим премьер-партнером Cisco в Сибирском федеральном округе РФ. «Галэкс» является единственной за Уралом компанией, обладающей статусом авторизованного поставщика решений Cisco TelePresence Video уровня Advanced.

*** ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

o2pr

Email: rudsv@list.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг