Компания «Эко-Потенциал» приняла участие в выставке «Экватэк 2014»

Мероприятие проходило в период с 3 по 6 июня в МВЦ «Крокус Экспо» и собрало большое количество посетителей. На стендах, представленных специалистами «Эко-Потенциал», можно было увидеть новейшие образцы оборудования для очистных систем, реализацией которого и занимается компания. Являясь дистрибьюторами различных предприятий водоочистной отрасли, компания предлагает новейшие методы очистки промышленных и коммунальных стоков. Также имеется собственная производственная база.

По словам специалистов компании «Эко-Потенциал», участие в выставке «Экватэк 2014» позволило им наладить новые партнерские связи, найти новых покупателей, заключить несколько контрактов на поставку продукции. «Мы очень рады, что выставка успешно состоялась и в очередной раз доказала своё важное значение для мировой индустрии водоочистки. Здесь был осуществлен не только поиск новых клиентов, но и, что не менее важно, произошел обмен опытом. Это позволит в дальнейшем вывести производство водоочистного оборудования на совершенно другой уровень, приведет к появлению новых разработок, на длительное время обеспечит фирмы заказами», – рассказывают специалисты компании «Эко-Потенциал», принимавшие активное участие в данном мероприятии.

Справка о компании:

Компания Эко-Потенциал занимается комплексными поставками оборудования для очистных сооружений, а также заключает договора по обслуживанию таких систем. Предлагается широкий ассортимент промышленных устройств водоочистки и водоподготовки. В каталоге продукции на сайте http://www.eco-potential.ru/ можно ознакомиться с оборудованием таких известных зарубежных фирм, как Techno Takatsuki, Faggiolati Pumps, Amcon inc., SYG system и др. Все представленные водоочистные системы соответствуют высоким стандартам качества, прошли многочисленные испытания, подтвердившие их надежность, в том числе и в плане экобезопасности.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

«Эко-Потенциал»
Адрес: г. Москва, ул. Давыдковская д.12, к.3, подъезд №6
Телефон: (495)7880188

Email: info@eco-potential.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг