Компания «Aston Financial Services» победила в номинации «Бизнес от человека к человеку» в конкурсе «Предпринимательский талант Украины 2015»

20 ноября 2015 года в галерее «D12» состоялась торжественная церемония награждения победительниц конкурса «Предпринимательский талант Украины 2015».
Проект «Aston Financial Services» под руководством Елены Бокань победил в номинации «Бизнес от человека к человеку».
Тема IV национального конкурса для бизнес-леди в этом году называлась «Вдохновленные временем». Профессиональное жюри отобрало победительниц в семи номинациях, включая: инновационный бизнес, социальный бизнес, эффективный бизнес, творческий бизнес, интеллектуальный бизнес, экологический бизнес, бизнес от человека к человеку.
Основными критериями являлись: оригинальность бизнес-идеи, актуальность бизнеса для развития предпринимательства и украинского общества, количество сотрудников вовлеченных в бизнес, результаты и достижения, аккуратность заполнения заявки.

Справка:
Aston Financial Services (AFS) – компания по консультированию в сфере финансового планирования, налогообложения и размещения капитала за границей. С 2010 года компания начала свою деятельность в Украине. www.astonfs.com.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Федчишина София
(044) 537-18-19

Адрес сайта: http://astonfs.com/

Email: assistant.afs@gmail.rom

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг