17 февраля, в 12.00 на портале ЛІГАБізнесІнформ пройдет интернет-конференция с генеральным директором Консультационного центра по вопросам банкротства Анатолием Родзинским на тему: «Банки могут спровоцировать массовые банкротства украинцев. В судах по всей Украине уже более 1000 дел».
Известный эксперт в области банкротства физических лиц расскажет о том, что в Украине пока нет такого массового банкротства физических лиц, как в США (в Украине за 2009 год возбуждено более 1000 дел, в США – 1 200 000). Как показывает практика, украинцы пока стараются выплачивать кредиты любыми способами. Однако заявления банков об ужесточении политики взыскания проблемных кредитов неизбежно приведут к буму банкротств.
Анатолий Родзинский презентует статистику открытых украинскими судами дел о банкротстве физических лиц в 2009 году и представит положительные решения по делам о банкротстве физических лиц, которые провел Консультационный центр по вопросам банкротства.
Вопросы можно задавать на сайте http://www.liga.net/conf/ic/?cid=281
Консультационный центр по вопросам банкротства работает в Украине с 2008 года. Центр впервые в Украине успешно применил процедуру банкротства физического лица для списания его банковских кредитов.
Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.ua – Готовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua
Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):
Киев, ул. Большая Васильковская (ул. Красноармейская), д. 23, оф. 10, тел. (0 044) 353-6-353. Харьков, ул. Сумская, д. 73, оф. 31, тел. (0 057) 75-12-333
Адрес сайта: http://bankam.net.ua
Email: office@bankam.net.ua
_120x76.gif)

_120x85.gif)
_120x76.gif)