Fluke Networks и «СвязьКомплект» выступят спонсорами Cisco Expo-2012

20-22 ноября 2012 г. компания Fluke Networks (США) совместно со своим официальным представителем в РФ компанией «СвязьКомплект» примет участие в ежегодной конференции Cisco Expo. В рамках конференции компания «СвязьКомплект» представит участникам экспозицию современного профессионального инструментария компании Fluke Networks и других производителей.
Выставка проиллюстрирует все основные тематические направления специализации Fluke Networks:
— измерительные приборы для тестирования и сертификации медных и оптических кабелей связи и передачи данных;
— программно-аппаратные средства анализа производительности, мониторинга, удаленного администрирования и устранения неисправностей в проводных и беспроводных сетях (Wi-Fi)связи;
— инструменты и наборы инструментов для монтажников и обслуживающего персонала кабельных сетей.
На стенде будут продемонстрированы новинки и самые популярные модели приборов и инструментов. Посетители стенда смогут протестировать приборы и получить профессиональную консультацию по вопросам применения оборудования.
На конференции Cisco Expo компания «СвязьКомплект» представит специализированную систему поставки товаров для монтажа и обслуживания кабельных линий — каталог «Железный Гарри». Все участники форума смогут получить свежий выпуск издания.
Каталог содержит детальную информацию о современных приборах, инструментах и приспособлениях, необходимых профессионалам для выполнения разнообразных работ, а также цены на это оборудование.

Примечание для прессы: по запросу могут быть предоставлены технические описания оборудования, фотоматериал, комментарии специалистов.

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Скуснов Александр,
PR-менеджер «СвязьКомплект»
т.: (495) 927-0257, +129, pr@skomplekt.com

О компании «СвязьКомплект»
Компания «СвязьКомплект» (www.skomplekt.com) основана в 1996 г. Компания является поставщиком телекоммуникационного оборудования и высокотехнологических решений для операторов связи, интернет-провайдеров и ИТ-структур организаций большинства отраслей экономики России. Наиболее известный проект компании – система поставки товаров по каталогу СвязьКомплект™. Центральный офис расположен в г. Москве, региональные — в Екатеринбурге и Новосибирске.

О компании Fluke Networks
Компания Fluke Networks предлагает инновационные решения по установке, мониторингу и анализу сетей глобальных корпораций. Универсальная линия решений компании – это все, что необходимо специалистам по установке, владельцам и специалистам по обслуживанию сетей для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира Fluke Networks находится в г. Эверетт (США), а ее продукция продается в более чем 50 странах.
Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте компании Fluke Networks www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

o2pr

Email: rudsv@list.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг