«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» — партнер Cisco Connect — 2014

06.05.2014 — Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» стала партнером конференции Cisco Connect —2014.
«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» — постоянный участник крупнейшего в стране мероприятия для ИТ-профессионалов под эгидой Сisco — имеет одну из самых долгих и успешных историй сотрудничества с производителем. Системный интегратор первым в Украине получил статус Cisco Gold Certified Partner (2003) и успешно подтверждает его уже 10 лет подряд. Кроме того, «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» — единственный в стране обладатель всех специализаций Cisco Advanced Architecture Specialiations.
Конференция Cisco Connect — 2014 состоится 15–16 мая в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б). В рамках мероприятия специалисты «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» проведут демонстрацию продукта Cisco UCS Director. Этот инструмент для управления, мониторинга и обслуживания гетерогенной инфраструктуры отличается поддержкой широкого набора гипервизоров, физических серверов, систем хранения данных и сетевых компонентов, а также агрегацией с облачными сервисами. Cisco UCS Director позволяет оперировать сервис-ориентированной средой и предоставляет возможности по управлению полным жизненным циклом сервиса.
Решение предназначено для организаций, которые хотят уменьшить операционные затраты на обслуживание предоставляемых сервисов, а также существенно сократить время на разворачивание сервиса (Time-to-Market). Потребителями данного продукта могут быть не только ИT-отделы, но и бизнес-подразделения, которым необходима достоверная и оперативная информация о затратах и потреблении услуг всеми подразделениями компании.
В программу демонстрации входят портал администратора, мониторинг, портал самообслуживания пользователя и пр. Демонстрация состоится 16 мая в 12:10 на стенде «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».

ДП «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»
«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» — один из лидирующих системных интеграторов страны, занимающий ведущие позиции в Украине в области проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений. Заказчиками компании являются крупнейшие национальные и международные компании и предприятия. Компания образована в 1993 году.
«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» входит в группу S&T CIS, образованную в результате объединения подразделений австрийской корпорации S&T AG на территориях России, Украины, Молдовы, Казахстана и Киргизстана. Более подробно о компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – www.snt.ua
За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» по адресу marketing@snt.ua

Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

o2pr

Email: yevheniia.fastryha@o2pr.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг