Экономичное решение: новая серия печатных устройств Ricoh SP 4510

Группа компаний МУК объявляет о начале поставок серии недорогих светодиодных принтеров и МФУ Ricoh SP 4510 с низкой стоимостью отпечатка.

Новая линейка экономичных светодиодных устройств включает две монохромные модели формата А4 – принтер Ricoh SP 4510DN и МФУ «4-в-1» Ricoh SP 4510SF с функциями печати, копирования, сканирования и факса. Серия предназначена для небольших и средних компаний, которые ищут недорогие устройства с невысокой стоимостью печати.

Скорость печати новинок составляет до 40 страниц в минуту при времени выхода первой страницы, не превышающем 5 секунд. Высокое качество печати с разрешением 1200х1200 точек на дюйм на бумаге плотностью от 52 до 162 г/м² без потери скорости обеспечивается за счет использования светодиодной технологии и контроллеров нового поколения Ricoh GWNX. Стоит отметить функцию автоматической двусторонней печати и возможность прямой печати с USB-носителей и SD-карт. Кроме того, обе модели способны выдержать пиковые нагрузки до 150 000 отпечатков, что является очень хорошим показателем для малых и средних офисов.

Экономичность новой линейки обеспечивается не только за счет применения новых технологий. Устройства в базовой комплектации оснащены лотками емкостью 1600 листов, однако могут использовать картриджи высокой (на 6 000 отпечатков) и сверхвысокой (на 12 000 страниц) емкости, что также позволяет снизить расходы на печать. Специальный экологичный режим дает возможность сократить уровень энергопотребления. Кроме того, специальная конструкция блока фотобарабана и проявки предусматривает раздельную замену расходных материалов – это также существенно снижает стоимость технического обслуживания устройств.

Для удобства управления Ricoh SP 4510SF оборудованы ЖК-дисплеями и сенсорными панелями с регулируемым углом наклона. Предусмотрена также индивидуальная настройка интерфейса и анимированное меню для каждого пользователя. Несмотря на широкую функциональность, устройство имеет достаточно компактные размеры, которые позволяют установить его прямо на рабочем столе.

Стоит отметит, что обе модели поддерживают беспроводную печать с мобильных устройств на базе iOS и Android. Использование мобильного приложения Smart Device Print дополнительно расширяет возможности и позволяет печатать тексты, сохраненные в памяти аппарата, а также файлы формата PDF и JPG.

По вопросам приобретения новых устройств, а также какого-либо другого оборудования Ricoh просьба обращаться в отдел продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, а также электронному адресу dsc@muk.ua.

О группе компаний МУК
Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК — дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1300 компаний-партнеров во всех регионах Украины.
www.muk.ua

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Сергей Потапенко
PR-менеджер
ООО “МУК” – Классика дистрибуции
Украина 03151 г. Киев
ул. Донецкая 16/2
+380 (44) 492 29 29
office@muk.com.ua
www.muk.com.ua

Email: Sergey.Potapenko@muk.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг