В нашей стране, учитывая традиции деревянного зодчества, в основном, строительство ведется из оцилиндрованного бревна. Деревообрабатывающий завод «ОЛЕС» выпускает клееный брус для домостроения и освоил новый вид продукции – клееное оцилиндрованное бревно. В отличие от некоторых других производителей в России, которые делают подобную продукцию, на предприятии был специально адаптирован швейцарский станок KRUZI CMI 4х4 под нарезку венцовых соединений. «ОЛЕС» – единственный завод в России, который может осуществлять данную операцию в заводских условиях. Это служит основанием к тому, что дом становится полностью готовым к возведению на объекте.
Клееное оцилиндрованное бревно действительно уникальная продукция, так как он воплощает внешний вид русских традиций деревянного домостроения, и, в то же время, современные технологии производства, благодаря которым бревно не поддается усадке, обладает высокой прочностью, долговечностью и сохраняет красивый внешний облик.
Поэтому можно с уверенностью сказать, что строительные и производственные технологии не стоят на месте, а стремительно идут к прогрессу.
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.zavodoles.ru или получить консультацию по телефонам: +7 (495) 787-68-56, +7 (499) 152-62-91, +7 (499) 152-59-91
Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.ua – Готовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua
Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):
+7 (495) 787-68-56, +7 (499) 152-62-91, +7 (499) 152-59-91
Адрес сайта: http://www.zavodoles.ru/
Email: notoria@mail.ru
_120x66.gif)

_120x33.gif)
_120x32.gif)