Делегация Cargolight примет участие в выставке CeMAT Asia 2012

Представители транспортной компании Cargolight посетят выставку логистики и автоматизации грузооборота CeMAT Asia 2012, которая пройдет в Шанхае с 29 октября по 1 ноября 2012 года. Участие в выставке позволит Cargolight установить новые деловые контакты с экспертами международной и внутрипроизводственной логистики.

Одним из приоритетных направлений деятельности Cargolight является доставка грузов из Китая в Россию и Казахстан. Поэтому представители компании не смогли упустить возможности вновь заявить о себе на азиатском рынке грузоперевозок, посетив крупнейшую логистическую выставку в регионе — CeMAT Asia 2012.

На выставке делегация Cargolight изучит новые решения автоматизированного управления грузопотоками, системы контроля и дистанционного управления транспортными средствами, а также новые тенденции логистического менеджмента.

В рамках поездки на CeMAT Asia инженеры и технологи Cargolight посетят выставку информационных технологий в сфере логистики Logistics & ICT Asia, где смогут поделиться опытом в разработке новейшего программного обеспечения для складского учёта и управления транспортом.

Основной целью посещения выставки CeMAT Asia является установление прочных деловых связей компании Cargolight с азиатскими экспертами по логистике с целью взаимовыгодного профессионального диалога.

Справка о компании Cargolight:

Перевозчик Cargolight принимает оптовые и розничные заказы по доставке товаров на рынках Европы, России, Казахстана, Индии и Китая. Компания занимается импортом из Казахстана в Россию (http://cargolight.ru/kommercheskoe_predstavitelstvo/) товаров общего и специального назначения. В распоряжении компании — собственный автопарк из 30 тягачей, тентовые полуприцепы, прицепы-рефрижераторы.

Грузоперевозки осуществляются еженедельно, каждый автомобиль Cargolight оснащен системой GPS для отслеживания его местонахождения. Перед каждым отправлением груза транспорт проходит полную техническую диагностику.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Авиационная, 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru

Адрес сайта: http://cargolight.ru

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг