CTI и Cisco выступят генеральными партнерами международного форума «БИЗНЕС ВИДЕО 2014»

Как создать единую информационную среду в компании для максимально эффективной работы всех сотрудников? Как наладить коммуникации между ключевыми работниками, чтобы добиться максимальной производительности? Какие решения помогут в совместной работе?

Сегодня трудно представить себе бизнес без унифицированных коммуникаций. В условиях непрерывного роста потребностей рынка, взаимодействие между сотрудниками компаний приобретает первоочередное значение.
На международном форуме «Бизнес Видео 2014» (состоится 1 апреля 2014г. в московской гостинице Marriott Moscow Royal Aurora) эксперты CTI и Cisco подробно расскажут о современных унифицированных коммуникациях. Посетители услышат доклады на следующие темы:
• «Видеокоммуникации как инструмент эффективной совместной работы», Никита Догадченко, руководитель направления унифицированных коммуникаций CTI;
• «Унифицированные коммуникации по запросу. Опыт первопроходцев», Максим Каминский, технический директор CTI;
• «Удобные видеокоммуникации. Тенденции рынка видеокоммуникаций», Максим Репин, менеджер по продвижению новых технологий отдела решений для совместной работы Cisco;
• «Расширение продуктовой линейки Cisco TelePresence», Сергей Юцайтис, технический консультант подразделения «Технологии для совместной работы» Cisco.
Также в рамках форума состоится практический семинар «Возможности современного рабочего места сотрудника на базе решения Cisco HCS», где эксперты продемонстрируют новейшие технологии для совместной работы, а также решения для web-конференций Cisco WebEx.
Использование услуги «Унифицированные коммуникации по запросу» на базе Cisco HCS позволяет оптимизировать бизнес-процессы компании за счет налаженных эффективных механизмов взаимодействия между сотрудниками, сократить расходы на поддержку инфраструктуры, а также получить гарантированно качественные услуги без дополнительных затрат.
«Услуги по запросу – хорошая концепция. Но только в течение последнего года решения на ее основе стали совершенными в плане веб-реализации, появились удобные модели их поставки и оплаты. В Cisco Hosted Collaboration Solution (HCS) мы увидели платформу, в которой такая идеология реализована оптимально. Как провайдер технологической платформы, CTI планирует продвигать услуги по запросу, обслуживать клиентов, создавать экосистему новых сервисов. Мы уверены, что находимся в тренде и платформа услуг по запросу CTI на базе Cisco HCS имеет большие шансы на успех», — сказал Олег Щапов, генеральный директор компании CTI.
Компании CTI и Сisco приглашают вас на свой стенд, где будут представлены новейшие системы, такие как: видеокодек SX20 с 2,5 кратной камерой, видеотерминал MX300, телефон для совместной работы DX650, клиент Jabber на платформе Windows и мобильных устройствах (iPhone, iPad, Android).
У посетителей форума будет возможность увидеть демонстрацию видеоконференций с интеграцией в WebEx и оценить качество и удобство решений, собранных на новом виртуальном сервере Cisco TelePresence Server 4.0.
Также на стенде будут демонстрироваться ролики и слайды с подробными техническими характеристиками новой линейки видеотерминалов и кодеков: SX10, SX80, MX700 / 800, MX 200 /300 G2.

О компании CTI
CTI — Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI — признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

o2pr

Email: yevheniia.fastryha@o2pr.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг