Cisco выступит золотым спонсором международной конференции «ЦОД-2013»

Компания Cisco выступит золотым спонсором международной конференции «ЦОД-2013», которая пройдет 5-6 сентября в Москве. Мероприятие, ориентированное на руководителей компаний, ИТ-директоров и специалистов, будет посвящено вопросам проектирования, построения и эксплуатации центров обработки данных (ЦОДов).
В конференции примут участие специалисты Cisco. Руководитель направления продаж решений Cisco для ЦОДов Олег Коверзнев выступит в пленарной секции с докладом о перспективах развития сетевых решений Cisco в свете набирающей популярность во всем мире концепции программно определяемых сетей (Software Defined Networks). Будучи лидером рынка и инноватором, Cisco предлагает целостный подход к архитектуре сетей современных высокомасштабируемых ЦОДов разного назначения – от традиционного корпоративного до «облачного» операторского.
В тематической секции «Облачные сервисы и услуги ЦОДа» системный инженер-консультант Cisco Евгений Лагунцов выступит с докладом «Cisco UCS Director – автоматизируем управление конвергентными стеками в ЦОДе». Cisco UCS Director (известный ранее как Cisco Cloupia) – явный рыночный лидер в области управления виртуальными, физическими и чисто аппаратными уровнями вычислительных устройств, сетей связи, систем хранения и виртуализационных компонентов. Это решение построено на сервис-ориентированных принципах управления. Оно представляет все перечисленные компоненты как единую систему, что само по себе значительно уменьшает сложность ИТ-инфраструктуры, тем самым снижая риски и расходы. Благодаря автоматизации выполнения основных операций, Cisco UCS Director обеспечивает эффективное управление «конвергентными стеками», включающими серверную и сетевую инфраструктуры, системы хранения данных и виртуализации. Его использование позволяет создавать каталоги услуг и облачные сервисы на уровне как виртуальной, так и физической среды .
В конференции примет также участие менеджер Cisco по развитию бизнеса в области физической безопасности Олег Саенко. Он расскажет о специализированном решении компании по видеонаблюдению для ЦОДов.

Метки: Cisco, «ЦОД-2013», центр обработки данных, ЦОД, программно определяемые сети, Software Defined Networks, облако, облачные сервисы, Cisco UCS Director, конвергентные стеки, видеонаблюдение.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

o2r

Email: rudsv@list.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг