Цены на недвижимость в Майами значительно выросли за 1-й квартал 2012

По сообщению Daily Business Review, цены на недвижимость в Майами за первый квартал 2012 значительно выросли как на частные дома, так и на апартаменты.

Цены на апартаменты в Майами-Дейд Каунти (http://innarealty.ru/) подскочили на 46% по сравнению с кварталом предыдущего года. По данным Ассоциации риэлторов Майами (The Miami Association of Realtors), опубликованным в четверг, средняя цена на апартаменты сейчас составляет — $141,700. На частные дома, добавив 13% по сравнению с прошлым годом — $180,000.

Флорида начинает выходить из кризиса. Уровень безработицы упал на 1%, по сравнению с прошлым годом (данные Бюро статистики труда — Bureau of Labor Statistics). Количество предложений о продаже уменьшилось на 34% по сравнению с мартом прошлого года, что привело к увеличению спроса, и соответственно росту цен.

Почти 90 процентов интернациональных покупателей недвижимости Майами (http://innarealty.ru/), в том числе из России и стран СНГ, делали покупки наличными деньгами.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

http://innarealty.ru/

Адрес сайта: http://innarealty.ru/

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг