Cargolight готовится принять участие в выставке TransitKazakhstan 2012

Транспортная компания Cargolight, специализирующаяся на перевозке грузов в европейском, китайском и казахстанском направлениях, планирует принять участие в Казахстанской Международной Выставке «Транспорт и Логистика», которая будет проходить 19-21 сентября в Алматы.

С 19 по 21 сентября 2012 года в Казахстанском центре делового сотрудничества «Атакент» будет проходить крупнейшая выставка транспортной индустрии в Центрально-Азиатском регионе TransitKazakhstan 2012.

На выставке будут действовать секторы транспортных и сопутствующих услуг, транспортной инфраструктуры, логистического сервиса, технических средств и информационных технологий.

Стоит отметить, что ежегодно в выставке принимают участие до ста компаний из десятка стран. А этом году ожидается около четырех тысяч посетителей мероприятия. На выставке также состоится ряд деловых мероприятий, среди которых тематические семинары, презентации и прочее.

Управляющий партнер CargoLight в России Александр Быстров отмечает, что участие в данной выставке станет еще одним шагом компании в развитии восточного направления грузоперевозок Москва-Алматы (http://cargolight.ru/perevozka_gruzov/).

Сотрудничество Cargolight с Казахстанской транспортной компанией началось еще в 2001 году. За это время грузоперевозки Алматы-Москва и Москва-Алматы стали отлаженными и регулярными. Компания так же осуществляет доставку из Китая в Казахстан (http://cargolight.ru/komu_i_zachem_nuzhny_gruzoperevozki/) как сборных, так и крупногабаритных грузов.

Справка:

Компания CargoLight занимается перевозкой грузов более 10 лет. Основная деятельность – транспортировка сборных грузов. Главными маршрутами грузоперевозок являются Москва-Казахстан, Китай- Москва, Германия-Казахстан, Россия-Германия, Европа-Россия.

Управляющий офис компании CargoLight зарегистрирован в Германии.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Контактная информация:

Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Новощукинская, 20
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru

Адрес сайта: http://cargolight.ru/

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг