Автомаляр Плюс занимается продажей лакокрасочных материалов и оборудования для автомобильного ремонта известных марок с 1998г

В магазине большой выбор красок для авто, расходников, инструмента и оборудования для ремонта кузова авто: автокраски, автолаки, грунтовки, шпаклевки для авто, абразивные материалы, малярные ленты, материалы для маскировки, средства защиты для автомаляров, полировочные машинки и полировальные пасты, круги для шлифования. Также большой выбор автомобильных эмалей в баллончиках.
Мы всегда идем навстречу клиенту и подходим к делу фундаментально, поэтому для крупных компаний и дилерских центров у нас имеются комплексные решения и скидки, а наша служба доставки быстро доставит заказанный вами товар по нужному адресу.
Если вы решили приобрести автокраску в Украине http://avtomaler-plus.com.ua, то сможете найти у нас товар под размер любого кошелька. Автомаляр Плюс работает таким образом, что диапазон ценовых значений изменяется от недорогих, но качественных красок, применимых для бюджетных автомобилей, и заканчивается дорогими материалами для покраски для элитных авто. Любая из ассортимента нашего магазина автокраска будет иметь свои аналоги в различных ценовых диапазонах.
Кроме широкого ассортимента продукции и различных ценовых категорий товара, вас непременно порадует качество обслуживания. Менеджеры магазина имеют большой опыт работы в этой сфере и могут дать вам полные рекомендации по любой продукции из ассортимента магазина.
Набирайте наш контактный номер или приезжайте к нам на склад:
Украина, г. Днепр, пр. Богдана Хмельницкого, 152
+38(063)763-11-10
+38(066)778-11-10
+38(068)062-11-10

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

avtomalerplus@i.ua
http://avtomaler-plus.com.ua

Адрес сайта: http://avtomaler-plus.com.ua

Email: avtomalerplus@i.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг