Аэропорт Внуково активно готовится к приему гостей на ЧМ-2018

С 14 июня по 15 июля 2018 года в России впервые за всю историю пройдет 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА. Сотни тысяч любителей футбола со всего мира станут пассажирами московских аэропортов. Официальный представитель аэропорта Внуково по обслуживанию VIP-пассажиров VIP Lounge обеспечит максимально комфортное и безопасное обслуживание гостей столицы.

Матчи ЧМ-2018 примут одиннадцать городов России: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Сочи. Именно из аэропортов, куда в скором времени прибудут болельщики и зрители Чемпионата мира по футболу, игроки и судьи, а также официальные делегации, начнется путешествие по стране-хозяйке турнира. От того, какое первое впечатление у них сложится после прилета, зависит и впечатление о России в целом.

Для иностранных гостей в аэропорту Внуково будут созданы все условия. Воспользовавшись услугами VIP Lounge, любители футбола смогут сразу после прибытия в Москву отдохнуть в тихой и спокойной обстановке, набраться сил перед ЧМ-2018. Сотрудники VIP Lounge встретят гостей у трапа, обеспечат индивидуальный трансфер до зоны прилета и помогут пройти необходимые постполетные процедуры. Помимо этого, на время проведения Чемпионата мира в аэропорту будет открыта граница: все досмотры можно будет пройти, не выходя из зала (даже на международные рейсы). Также в VIP-залах будут круглосуточно транслироваться спортивные каналы, поэтому все, кто не успел на матч, смогут насладиться его просмотром по ТВ и оставаться в курсе последних событий.

Чтобы забронировать зал VIP Lounge, позвоните по бесплатному телефону горячей линии: +7 495 255 21 21. Специалисты компании с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.

Справка о компании:

«ВИП Лаундж» – это компания, которая предоставляет пассажирам VIP-услуги, позволяющие комфортно и с минимальными затратами времени пройти все формальности, связанные с оформлением вылета и прилета во многих аэропортах мира.

Комфортабельный зал VIP Lounge расположен в центральной части терминала А во Внуково. Здесь можно подключиться к бесплатному Wi-Fi и пообщаться с друзьями или прекрасно отдохнуть за просмотром прессы и чашечкой кофе. Гостям VIP-залов компании предлагается персональное обслуживание, индивидуальная доставка к борту самолета, приоритетное прохождение пред- и послеполетных формальностей. Квалифицированные сотрудники «ВИП Лаундж» помогут решить различные вопросы и предоставят подробную информацию об особенностях работы аэропорта.

На официальном сайте https://vip-vnukovo.com можно ознакомиться с услугами и ценами компании «ВИП Лаундж», заказать VIP-залы.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Контакты:

ООО «ВИП Лаундж»

Адрес: Международный Аэропорт Внуково, Терминал А, VIP Lounge, 3 этаж

Телефон: 8 (495) 255 21 21

E-mail: vip@vip-vnukovo.com

Сайт: https://vip-vnukovo.com/

Адрес сайта: https://vip-vnukovo.com/

Email: vip@vip-vnukovo.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг