4Press вышли в финал конкурса Ukrainian design: the very best of 2014

Креативное агентство 4Press с проектом упаковки Sausage packing вышли в финал конкурса Ukrainian design: the very best of 2014 и победили в номинации The best of: Дизайн упаковки. Проект был создан в рамках разработки упаковки для колбасной продукции ТМ «Векка».

« Очень люблю эту работу, как и заказчиков, которые дают полную свободу действий! — делится арт-директор конкурсного проекта Лена Фомина, — Благодарна: своей команде за помощь, заказчикам за смелость, менеджерам за немногочисленные правки! Good sausage=good package!»

«Более глубокого анализа и инсайта, чем для дизайна колбасы, мы еще никогда не проводили. — комментирует директор агентства Вершинина Катерина, — Теория и практика нарезания, тщательные математические расчеты, использование золотого сечения для идеальной пропорции и баланса…И как результат – тонны съеденной колбасы, довольные сотрудники и победа в Ukrainian Design the Very Best Of, 2014 в номинации The Best: Дизайн упаковки. О чем еще мечтать? Наверное, только о работе над дизайном упаковки черной икры.»

Ukrainian design: the very best of — всеукраинская выставка- конкурс , является ежегодным отчетом украинских дизайнеров , подведением творческих итогов с награждением самых достойных . Цель проекта — популяризовать отечественный дизайн, а также содействовать развитию отрасли. Детали конкурса по ссылке: http://design-awards.com.ua/.

4Press — креативное агентство с широким спектром услуг в сфере дизайна, брендинга, рекламы и продвижений, digital кампаний. За 15 лет командой было реализовано более 200 успешных кейсов в рамках создания и продвижения брендов для украинских и зарубежных клиентов. Команда агентства — это профессионалы, члены Союза дизайнеров Украины, а также члены Национального союза журналистов Украины. 4Press является членом Ассоциации дизайнеров-графиков «4й блок».

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Мария, 0957207158

Адрес сайта: http://www.4press.com.ua

Email: pr@4press.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг