20 марта пройдет Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО — 2013»

20 марта 2013 года в Москве в 75 павильоне ВВЦ пройдет XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО — 2013». Церемония открытия выставки состоится в 11:00 на сцене в выставочном зале пав. 75. В 12:30 состоится пресс-конференция (брифинг) для журналистов (стенд РАППА (№ стенда P20/1)).

«РАППА ЭКСПО 2013» — самая большая тематическая выставка в России, СНГ и Восточной Европе, входящая в первую пятерку мировых выставок индустрии развлечений.
Выставка пройдет в Москве с 20 по 22 марта в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). В ней примут участие более 200 компаний из 25 стран мира, в их числе более 60 зарубежных производителей. Ежегодно выставку «РАППА ЭКСПО» посещает более 5000 специалистов.
На выставке будут представлены последние новинки и достижения современной развлекательной индустрии: аттракционы, развлекательное оборудование и аппараты, 5D-кинотеатры и интерактивные симуляторы, видео и интерактивные игры, устройства контроля доступа и управления развлекательным комплексом, спортивное и игровое оборудование, детские площадки, тиры, лазертаги, светотехническое оборудование и акустические системы, батуты и надувные аттракционы, аниматроника, оборудование для аквапарков, электро- и веломобили, картинги и автодромы, боулинг, оборудование для бильярда, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучение персонала индустрии развлечений, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, общепит в парках и РЦ.
В рамках выставки также состоится Деловой форум профессионалов индустрии развлечений, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы и проблемы организации и управления развлекательным бизнесом, безопасности эксплуатации аквапарков, организации общественного питания в парках и РЦ, работы с персоналом, создание семейных центров развлечений и современной ландшафтной концепции парка, управление боулинг-клубом и др.
Выставка проходит при поддержке Международной Ассоциации парков и аттракционов (IAAPA).

Аккредитация журналистов: (495) 234-50-31, 234-52-13, show@raapa.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Сергей Владимиров

Email: prhelp@inbox.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг