7281604.ru: пескоструй дерева, кирпича и металлов

Пескоструйные работы требуют мастерства и профессионализма. От квалификации специалиста, который проводит очистку поверхности того или иного материала, будет зависеть в дальнейшем не только внешний вид изделия, но и срок его службы. Компания ООО «МТБ» занимается такими работами не первый год. На сайте фирмы можно найти более подробную информацию о различных видах пескоструйных работ.

На сайте www.7281604.ru посетитель может ознакомиться со всей необходимой информацией. При помощи пескоструйных аппаратов обрабатываются изделия из дерева, металла и кирпичные сооружения. Такие работы необходимы. Например, пескоструйка лодки позволяет продлить срок службы изделия и снять верхний слой с корпуса плавсредства. Дерево может очищаться перед строительными работами. В результате зранения древесины материал часто покрывается тонким слоем, который смотрится не очень эстетично. Этот слой может способствовать разрушению древесины.

пескоструй

Пескоструй дерева производится при помощи особого вида абразивов. Для того, чтобы произвести аналогичные работы по металлу, требуются порой более грубые абразивы. Специалисты компании могут очищать от ржавчины и налета поверхности автомобилей, труб и других конструкций. Трубы для нефтепроводов прочищаются именно таким способом.

Еще одна сфера применения пескоструя — это строительство и дизайн зданий. Кирпич с помощью пескоструйных аппаратов можно искусственно состарить. Бетонные конструкции тоже выглядят более эстетично после серьезной обработки абразивами. В некоторых случаях очистку производить необходимо. Например, кирпичные строения стоит время от времени подвергать такой процедуре. на поверхности кирпичей появляется налет, в некоторых ситуациях на них возникает плесень. Виной тому влага и другие атмосферные явления. Пескоструйная очистка обновляет кирпичную кладку.

ООО «МТБ» занимается также очисткой катеров, яхт, различного инвентаря вроде хлебных форм. На хлебных формах с течением времени образуется нагар, который сложно удалить другими методами. Обратиться в компанию можно по телефону +7 (495) 517-42-98. Фирма предлагает уникальные услуги, ведь специалисты могут приехать к заказчику и провести необходимые работы. Связаться с менеджером фирмы и задать все необходимые вопросы можно также по e-mail 7785109@mail.ru. Компания имеет офис в Москве.

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг