На данный момент в магазине представлено около 250 видов – это около 3600 единиц – товара: наиболее популярный товар – серия ароматерапии и ароматизированная продукция. Наиболее прибыльные товары – украшения из стекла Мурано, керамика, стекло.
По большинству товаров мы передадим информацию о достойных украинских и зарубежных поставщиках, основные контакты, визитки, каталоги и льготы, которые предоставлялись нам.
Зарубежные фабрики-партнеры, выставленные в магазине:
Star (состоит из 2х дочерних компаний TD trend, AD trend) (арома, вазы, рамки, светильники, подушки, фигурки, свечи, подушки)
Ahura (керамика с позолотой и украшениями Swarovski)
Chinelli (посуда, столовые наборы
VGnewtrend (яйцо, изделия из стекла, цветы, композиции)
MocaicoVeneziano (украшения из стекла Мурано) –
MIMY (брелоки, подвесы с кристаллами Swarovski)
Кроме данных иностранных фирм, есть возможность поставлять другие интересные фабрики, которые еще не были представлены в Полтаве, на выгодных условиях.
За время работы магазина был сформирован круг постоянных клиентов, также регулярно проводятся рекламные акции, дизайнеры нашего магазина посещают тренинги по декору в Харькове. Уровень мастерства наших сотрудников позволяет самостоятельно оформлять свадьбы и другие торжества, создавать праздничные композиции из цветов, новогодние игрушки.
Магазин находится в стадии развития и уже приносит доход.
Такой вид бизнеса – магазин сувенирной продукции – нуждается в человеке, который будет постоянно проводить мониторинг рынка и заниматься управлением.
Наличие у теперешнего владельца основного вида деятельности в Харькове делает невозможным осуществлять все функции по развитию магазина в Полтаве – это основная причина продажи бизнеса.
Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.ua – Готовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua
Стоимость: 20000 у.е.
Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):
Александр, тел. 0672546333
Email: designstudio.alex@gmail.com
_120x66.gif)
_120x96.gif)

_120x32.gif)