Производство жалюзи, торговля тканями и комплектующими для производства жалюзи

Производство жалюзи, торговля тканями и комплектующими для производства жалюзи

Вниманию приобретателей предлагается не имеющая конкуренции на рынке Республики Беларусь компания, осуществляющая:

— поставки импортных комплектующих, тканей и пластиковых полос для производства жалюзи (компания является единственным импортером данной продукции в Республику Беларусь);
— производство жалюзи по заказам потребителей.

— Местонахождение офиса компании, производственной зоны и складского помещения — центр г. Минска.
— Организационно-правовая форма – ООО (2 учредителя). Предприятие основано в 1998г., с 2008г. перепрофилировано на оптовую торговлю тканями, комплектующими и пластиковыми полосами для производства жалюзи, создано собственное производство. Имеется гигиеническое удостоверение РБ.
— Компанией предлагается широкий ассортимент продукции: вертикальные жалюзи (тканевые, пластиковые, мультфактурные) и горизонтальные жалюзи (алюминиевые, деревянные, бамбуковые), рольшторы и руло-жалюзи, тюлевые жалюзи.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Активы компании:
— офисное (17,0 кв.м.) и складское помещение (386,96 кв.м.) — аренда по ставке 4,5 евро/кв.м., договор аренды с преимущественным правом продления до 2013 г. Офис полностью меблирован и оборудован компьютерной техникой и оргтехникой. Хороший ремонт всех помещений, отдельный вход, удобные подъездные пути к складу. Телефонная линия, холодное и горячее водоснабжение, естественное освещение, сигнализация.
— собственное высокотехнологичное оборудование для производства жалюзи;
— импортный товар на складе по цене реализации на общую сумму 270 000 $ (средний процент оптовой надбавки при оптовой торговле – от 60%).
— В компании работает высококвалифицированный персонал (6 человек). Развитая дилерская сеть.
— Имеется наработанная клиентская база с перспективой развития.
— Работает высокотехнологичный сайт компании, созданный на основе фирменного стиля, размещается реклама в СМИ, распространяется печатная рекламная продукция (буклеты).
— Производственные площади позволяют расширить ассортимент выпускаемой продукции, в том числе наладить производство штор-плиссе, римских штор, москитных сеток и другой аналогичной продукции. Имеется вся необходимая информация для открытия данных направлений, налажены тесные связи с поставщиками оборудования и комплектующих для производства.

Местонахождение

центр г. Минска

Ориентировочная стоимость, y.e.

320 000 $

Срок существования бизнеса (лет)

10 лет, специализация жалюзи — 1 год

Количество работающих на предприятии

6 человек

Основной вид продукции или деятельности

жалюзи

Контактное лицо Анастасия
Телефон +375-29-118-76-60
Email anastasiah2002@yahoo.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг