Ресторан на фуд-корте в ТРЦ

Ресторан на фуд-корте в ТРЦ

Помещение: Площадь – 102м2, выгодно расположено на фуд-корте рядом с ледовой ареной. Планировка подсобных и производственных помещений соответствует стандартам, отделка выполнена из высокопрочных материалов, что обеспечивает необходимую износостойкость. Зона бара выполнена в нейтральном стиле, ориентирована на пивную концепцию заведения. Барная стойка дает возможность обслуживать гостей сидящих за стойкой (барные стулья присутствуют).

Инженерные коммуникации: Электрика и сантехника соответствует стандартам, существует резерв для подключения мощного электрич. оборудования. Также присутствует профессиональная приточно-вытяжная принудительная вентиляция.
Оборудование: Кухня оснащена оборудованием, которое полностью обеспечивает производственный процесс для фаст-фуда (печь с духовкой, прижимной гриль, фритюрницы, холодильные и морозильные камеры, столы и мойки из нерж. стали, полки, сушка, посуда и проч.) Бар оснащен холодильными камерами, кофеваркой, оборудованием для разлива пива, световым табло, мойкой. Станция кассира оборудована моноблочным монитором «тачскрин» на базе программного комплекса «RKeeper».

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Аренда: Договор аренды заключен в 2008 году сроком на 3 года, с возможностью продления. Арендная плата составляет 33000 грн./мес.
Разрешительная документация: Имеется полный комплект разрешит. документации. Также существует возможность торговли спиртными напитками.

Прибыль в месяц: Чистая прибыль составляет 35000 грн./мес.
Доп. Информация: На фуд-корте, в непосредственной близости от нашего лота, имеется зона с нашей мебелью (мягкие диванчики, столы, стулья), на которой можно рекламировать продукцию заведения, а также при желании организовать обслуживание официантом.

Местонахождение

г. Харьков

Ориентировочная стоимость, y.e.

85 000$

Срок существования бизнеса (лет)

1 год

Телефон 80662420773
Email kypirestoran@gmail.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг