Ресторан итальянской кухни Al Capone

Ресторан итальянской кухни Al Capone

Продается раскрученный готовый бизнес – известный в городе бренд. Имеются все необходимые лицензии, в том числе на торговлю алкоголем. Al Capone расположен в самом центре города Челябинска, на пересечении центральных улиц, на первой линии, напротив цирка, вблизи большого торгового комплекса и офисных зданий, в 500ах метрах от главной пешеходной зоны — «челябинского Арбата», на первом этаже элитного многоэтажного дома.

Ресторан имеет большую парковку для гостей с удобным заездом, в 15-ти метрах ночная охраняемая стоянка. Общая площадь помещения 280м.кв. (долгосрочная аренда) Зал-126м.кв. 70 посадочных мест.

Это основная мягкая зона + самый большой в городе бар. Эксклюзивный дизайн-проект интерьера, авторская мебель. Ресторан оборудован: системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, охранно-пожарной и тревожной сигнализацией, системой видео наблюдения, спутниковым телевидением, плазменными панелями, акустической системой.

Перед входом в ресторан располагается большая веранда для размещения летнего зала на 80 посадочных мест (имеется проект).
два гостевых санузла, два офиса, оборудованных мебелью и оргтехникой, удобные складские помещения, служебный санузел и гардероб. Просторный светлый цех, укомплектованный современным европейским оборудованием «под ключ». Выделенная мощность 60КВ. Для осуществления контроля и учета всего производственного процесса работает автоматизированная система.

Меню (основное, банкетное, фуршетное) разработано известным шеф-поваром, членом гильдии шеф-поваров России, серебряным призером международного кубка кулинарного искусства.

В нашем баре вы найдете 1001 самый интересный и необычный коктейль. Высокохудожественные фотографии каждого блюда и коктейля. Набран и обучен высококвалифицированный персонал. Всем сотрудникам смоделирована и изготовлена стилизованная форма. Разработаны и внедрены различные методы мотивации персонала.

Разработан и четко выдержан фирменный стиль. Меню, визитки, буклеты, коробка для пиццы, макеты в глянцевых изданиях, баннеры, растяжки – вся рекламная продукция выполнена в одном узнаваемом и известном стиле.

Организована служба доставки и выездного обслуживания, проведения праздничных мероприятий до 90 человек: банкетов, корпоративных вечеринок, фуршетов, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Наработана база наших гостей и партнеров. Отработана техника проведения мероприятий для постоянных гостей, тематических вечеринок. У бренда огромный потенциал для развития сети ресторанов итальянской кухни.

Ресторан итальянской кухни Al Capone

Ресторан итальянской кухни Al Capone

Местонахождение

г. Челябинск (центр города)

Ориентировочная стоимость, y.e.

345 000 $

Срок существования бизнеса (лет)

2.5 года

Email al_capone74@inbox.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг