Фабрика по обработке дерева и производству товаров из дерева

Фабрика по обработке дерева и производству товаров из дерева

Бизнес в Испании-Канары. Действующая фабрика на Тенерифе по обработке дерева и производству товаров — дверей, дверных коробок, наличников, лестниц,крыш, шкафов , кухонь и др.

Площадь 450м2, 20 индустриальных станков разной направленности со своим комплектом фрез и пил, — рейсмусы, распилочные станки, фрезерные станки, шлифовальные, по распиловкефанеры, по обработке малых деталей, и др., множество ручных машин и тд, есть отдельный мебелированный офис, два туалета, душевая комната. Две видеокамеры наблюдения с записывающим устройством.

Парковка для автомобилей, входные ворота и дверь сзади цеха во внутренний двор.Стоимость оборудования примерно 400-450 тысяч евро.

Рентабельность 60-70%,

Сумма продаж 400-500 тысяч евро годовых. Постоянные клиенты — стройки, магазины, торговый кооператив, ремонтные фирмы, отели и др. Добросовестные поставщики, и фирмы партнеры, по заточке фрез, сбору опилок и тд

Долгов нет, инвестиции не требуются, только если для расширения производства. Имеем полный комплет документации и страховых полисов, в соответствии с испанским законодательством.

Штат сотрудников можно оставить прежний. Сопровождение фирмы от 6 месяцев до года , для облегчения адаптации в испанскую среду и помощь в освоении нового бизнеса. Есть на выбор несколько кандидатур, с русско-испанских языком, готовых занять место управляющего фабрикой. Люди порядочные, имеющие опыт работы администраторами и знающие столярное производство Оформляется вид на жительство в Испании и возможность безвизового передвижения по всем странам Еврорсоюза.

Свободная налоговая зона и возможность жить и работать в прекрасном климате, без постоянных проверок и давления со стороны властей.
Мотив продажи – здоровье и возраст владельца предприятия. Наследников нет.

Надеемся, что новый владелец будет полон физических сил и желания работать, а так же имеет талант развить и расширить производство, так как условия это позволяют.

Фабрика по обработке дерева и производству товаров из дерева

Фабрика по обработке дерева и производству товаров из дерева

Цена продажи 850 000 тысяч евро

Местонахождение

Tenerife

Срок существования бизнеса (лет)

8

Основной вид продукции или деятельности

все из дерева и ДСП

Контактное лицо Инна
Телефон 34+629027530
Email murcia1@rambler.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг