Служба быта

Служба быта

Продается служба быта, м. Таганская, расположена в полуподвальном помещении жилого дома. Светящаяся вывеска, рекламные штендеры. Служба быта включает в себя ателье по пошиву и ремонту одежды из любых материалов, а также изделий из кожи и меха (все виды работ), обувную мастерскую, предлагающую также все виды работ по ремонту, восстановлению и подгонке обуви, и приемный пункт химчистки (работает на договорной основе – отправка и привоз вещей с водителем бесплатный).

Существует 2 года. Наработана обширная клиентская база. ООО. Площадь арендованного помещения – 22 кв. м. Договор субаренды нежилого помещения сроком до 31.12.2010 года с фиксированной ставкой – 35 000 руб\мес. Имеется отдельный городской телефон (оплачивается, согласно счетам, отдельно).

Персонал – 2 мастера-универсала в ателье с графиком работы «два через два» (выполняют функцию приемщицы), мастер по ремонту обуви (график «плавающий»). Ателье и обувная мастерская полностью оборудованы новой техникой, находящейся на гарантии ( 7 машин для различных видов тканей, меха, кожи, оверлок, парогенератор, новый обувной комбайн и т.д.). Работа ведется по квитанциям строгой отчетности. Налаженный и перспективный бизнес.

Местонахождение

м.Марксисткая, ул.Таганская

Ориентировочная стоимость, y.e.

35 000

Срок существования бизнеса (лет)

2

Количество работающих на предприятии

3

Основной вид продукции или деятельности

Ремонт и пошив одежды, ремонт обуви, прием химчистки.

Контактное лицо Татьяна
Телефон 8-903-283-58-96
Email tania184@rambler.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг