Продается салон красоты «Браво»

Продается салон красоты «Браво» на П.Тычины

Салон расположен в проходной зоне, прямо у берега озера Тельбин, парковая зона. В большом синем строении – детском развлекательном комплексе на втором этаже. Вход в салон – внутри, для этого необходимо пройти через комплекс. Есть возможность организации отдельного входа. Нежилой фонд. Рядом большое количество многоэтажных домов и коммерческих объектов. Рядом проходим оживленная дорога.

Комплектация:

Общая площадь салона 75 кв.м. Салон состоит из 3 комнат и двух кладовок.

Основной зал: 2 рабочих места парикмахера, место мастера маникюра-педикюра, мойка, шкаф сейфовый, витрины с подсветкой на замке, утюжок лазерный с ионизацией, плойка, другая мебель. Стол администратора с сейфовыми шкафчиками, стул. Телефон СДМА.

Комната массажа и косметологии: косметологический аппарат, вапоризатор, дарсонваль, музыкальный центр, душевая кабина, перегородки из красного дерева

Студия загара: вертикальный турбо-солярий с выносным пультом для учета времени, усиленными лампами и музыкой, перегородки из красного необработанного дерева.

Стиральные машины с сушками, промышленный пылесос, муз центр – 3 шт. Лайтбокс, выносная реклама.

Клиенты: салон работает с 2006 года, наработанная база клиентов, постоянно проводимые акции, учет информации. Есть база клиентов.

Персонал: парикмахеры, массажист, косметологи, татуаж, пирсинг, 2 администратора, мастера маникюра – педикюра,.

Финансовая часть: Долгосрочная аренда. При заключении договора аренды – оплата за первый и три последних месяца (последние месяцы 2009, 2010, 2011 годов).

Легальная часть: все вопросы с пожарниками, санстанцией и т.п. решаются собственником помещения. Голова по поводу «кто-то пришел» никогда болеть не будет.

Местонахождение

Киев

Ориентировочная стоимость, y.e.

32 000

Срок существования бизнеса (лет)

3

Количество работающих на предприятии

9

Контактное лицо Сергей Тараненко
Телефон 8 097 902 38 41
Email sergei-taranenko@mail.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг