Ресторанный комплекс

Ресторанный комплекс

Продается лучший в Украине действующий ресторанный комплекс «Семейный очаг» в городе Харькове. Общей площадью 0,64 Га жилая площадь 1600 м2. Комплекс состоит из 6 залов. Сдан в эксплуатацию в 2008 году.

Ресторанный комплекс находится в центральной части города Харькова в рекреационной зоне на территории парка “Победы” на пересечении двух проспектов -Гвардейцев Широненцев и Салтовское Шоссе. Неповторимые архитектурные строения выполнены в Восточном стиле, 74 эксклюзивные колонны и 66 арок дополняют здания своей изысканностью. Вход в ресторан украшают три фонтана, каскады, водопад. Все здания выполнены по последним строительным технологиям с использованием ультра современных материалов. В близи нет жилых массивов и построек — это позволяет слиться с природой и отдохнуть от городской суеты. Шикарный ремонт внутри поражает своим дизайном и гармонией.

Каждый зал выполнен в уникальном стиле и может использовать для любого типа бизнеса: клуб, бильярд, ресторан, кальянная, казино. Банкетный зал – 260 м2. Летняя площадка рассчитана на 400 посадочных мест. Очень удобный подъезд. Обширная стоянка вмещает до 70 автомобилей.

Своя итальянская котельная позволяет поддерживает идеальную температуру в помещениях. Имеется четыре кухни полностью укомплектованные итальянским оборудованием. Крыша сделана из битумной черепицы ketepal. Щитовая электроэнергии рассчитана на 1110 Квт потребления.

Ресторанный комплекс

Ресторанный комплекс

Имеется возможность на будущее расширение объекта В наличии вся необходимая разрешительная документация: лицензии, сертификаты, справки. Вся документация будет предоставлена по требованию покупателя.

Местонахождение

Украина г.Харьков ул.Гвардейцев Широненцев 4

Ориентировочная стоимость, y.e.

4 300 000

Срок существования бизнеса (лет)

1

Контактное лицо Анатолий
Телефон 80505830687
Email maxiterm@mail.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг