Журнал о Российском баскетболе

Журнал о Российском баскетболе

Выход на российский рынок баскетбольного журнала “Playmaker” является долгожданным событием. С каждым годом баскетбол в нашей стране набирает все большую популярность, но в России до сих пор не было качественного журнала, способного удовлетворить интересы многочисленных любителей этого вида спорта.

Без сомнения, “Playmaker” в этом смысле – уникальный продукт. Это журнал, который открывает перед читателем двери баскетбольного мира. Он вдохновляет, увлекает и провоцирует интерес к этой игре. “Playmaker” – журнал, которого так давно ждали многочисленные любители баскетбола в нашей стране!

О журнале:
Формат издания: 205х275
Периодичность: ежемесячно
Объем: 100 полос
Розничная цена: от 90 руб.
Тираж: 30 000 экз.

“Playmaker”, в отличие от газет, не гонится за событиями, а предвосхищает их и анализирует. В каждом номере – уникальные фотографии, эксклюзивные интервью с российскими и мировыми звездами баскетбола, самые интересные баскетбольные темы.

АУДИТОРИЯ
“Playmaker”– спортивное издание, рассчитанное на людей регулярно интересующихся и занимающихся баскетболом. Уникальная целевая аудитория журнала делает его очень перспективным для рекламодателей. Наши читатели – это, прежде всего, молодые, энергичные и целеустремленные люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые в ближайшее время станут элитой страны. Это студенты, молодые и амбициозные специалисты, новое поколение бизнесменов.Распространяться в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и ряде других крупных городах России. Супермаркеты, киоски, баскетбольные матчи, спортивные магазины.

Местонахождение

Москва

Ориентировочная стоимость, y.e.

20 000

Срок существования бизнеса (лет)

2 года

Количество работающих на предприятии

10 человек

Контактное лицо Антон Андреевич
Телефон 89096355396
Email antonaurum@gmail.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг