Продам Компьютерный клуб

Продам Компьютерный клуб г.Днепропетровск

Клуб завоевал репутацию чистого и приличного заведения, где комфортно себя чувствуют и взрослые и дети. Запланировано открытие двух V . I . P . залов, где можно будет и курить и выпить пиво, что ещё больше поднимет популярность клуба. Эти залы оснащены мощной системой вентиляции и будет создана атмосфера уюта для наиболее требовательных посетителей. Естественно, за это придётся платить больше, по сравнению с основным залом, что «отсечёт» малолетних посетителей.Было полностью заменено всё программное обеспечение на прогрессивное, на сегодняшний день использующееся только в больших клубах, установлено продвинутое сетевое оборудование, аппаратная часть, отлажена система управления клубом через Интернет, оплата услуг посетителями производится через платёжный терминал.

Месторасположение — г.Днепропетровск. спальные районы “Красный Камень”, “Коммунар”, “Парус”, “Диёвка”. В 50-ти и в 150-ти метрах две средние школы.

Недвижимость — Общий зал и два VIP зала. Ремонт проведен профессиональной строительной фирмой.

Оборудование — Компьютеры, Электрика, + 100 Мб сеть на витой паре, Пожарная сигнализация с полной документацией и регистрацией, Платёжный терминал (cashcode), Система видеонаблюдения (9 камер действующих + возможность подключения ещё 7-ми), Управляемые свичи + точки доступа Wi-Fi, Кондиционеры зима-лето, Электророллета (на радиокнопке), Система вентиляции, Оргтехника, Две выделенные линии интернет от «Оптима телеком» 8Mbit/sec unlim

Нематериальные активы — Лицензионное программное обеспечение, Сайт с хостингом, Договор с охранным агентством (кнопка вызова)

Продажа клуба связана с переориентированием интересов владельцев, а именно — с вводом в эксплуатацию производственной линии, т.е. с переходом на новый вид бизнеса.

Срок окупаемости — При 50%-й загрузке срок окупаемости клуба составит 15 месяцев.

Переход на полностью терминальный способ оплаты позволит обойтись минимумом персонала, что ещё более сократит срок окупаемости клуба (сокращение з/п). Запуск V.I.P. залов сократит этот срок вдвое.

Ориентировочная стоимость, y.e.

300 000 грн

Срок существования бизнеса (лет)

8 лет

Контактное лицо Гусев Сергей
Телефон +38-067-730-09-19, +38-056-788-35-32
Email smails2@mail.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг