Лечебно-оздоровительный санаторий

Лечебно-оздоровительный санаторий

лечебно-оздоровительный санаторий для детей и родителей в г.Очакове. Комплекс расположен в западной части г.Очаков на берегу Черного моря в 200м от пляжа, оснащен всем необходимым оборудованием, инвентарем и мебелью для работы. Оказываемые услуги – сертифицированы.

Вместимость отдыхающих до 600 человек, существует наработанный круг постоянных клиентов. Бизнес сезонный, сезон наступает с мая по октябрь.

Общая площадь строений в собственности превышает 5 000 кв.м. Территория комплекса — живописный ландшафт и прекрасная парковая зона, которая насчитывает более 5 тысяч деревьев и 3 тыс.кустарников. Занимаемая площадь под санаторием составляет 13,01 га + береговая линия. Земля используется на праве постоянного пользования.

Для проживания служат 120 деревянных домика, каждый состоит из 2-х комнат и с/узла (умывальник, туалет, душ). Столовая комплекса – сертифицирована, рассчитана на 500 посадочных мест, оснащена всем необходимым оборудованием и инвентарем для работы.

Все сооружения оснащены системой водоснабжения и канализации, электроснабжения и освещения. Водоснабжение от скважины — независимое от городской сети, что позволяет круглосуточное обеспечение водой.
Наличие свободных от застроек земель позволяет возводить новые здания при использовании существующих.

Стоимость – $ 3,5 млн. торг уместен!

Срок существования бизнеса (лет)

8 лет

Контактное лицо Елена Олеговна
Телефон 8 (091) 318 89 87
Email mecenat@ukr.net

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг