Полиграфическая фирма

Полиграфическая фирма

Действующий бизнес. Стоимость оборудования — 40 000$. Документы в полном порядке. Передается база клиентов и поставщиков. Арендная плата вносится вперед. Продукция – визитки, тиражирование, лайтбоксы, фотопечать, термоперенос на текстиль, печать на ткани, печать на шариковых ручках, изготовление значков и пр. Аренда 2000 грн/мес + 50 грн/мес

Полиграфическая фирма

Полиграфическая фирма

Местонахождение

Киев

Ориентировочная стоимость, y.e.

65 599

Основной вид продукции или деятельности

визитки, тиражирование, лайтбоксы, фотопечать, термоперенос на текстиль, печать на ткани, печать на шариковых ручках, изготовление значков, смоляных этикеток, печать на керамике, тиснение, конгревное тиснение, позолота, рекламная продукция, наружная реклама, реклама на автомобилях, биндеры. .

Перечень оборудования и др.объектов

цифровой принтер 3го формата, ризограф 3го формата, (+ синий барабан), плотнорежущий (1,5 м.) шелкотрафаретный станок (ручной), шестицветный шелкотрафаретный станок на 4 стола, станок для изготовления сувенирной продукции, изг. значков, 2 термопресса(большой и маленький), резак для бумаги (47 см), 2 биндера для пластмассы и мелал. пружины, ламинатор, засветка для шелкотрафарета, 3 компьютера.

Контактное лицо Дана, бизнес-брокер
Телефон 8(097)820-90-97, 8(044)228-57-50
Email dana@investmoney.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг