Студия звукозаписи

Студия звукозаписи

Предлагается к продаже музыкальная студия. Дизайн студии, предподготовка, ремонт и оборудование выполнены в духе современных технологий. Рабочая станция на базе ProTools, консоль Digidesigne FOCUSRITE MC 124

1. Уникальная система смены акустического пространства не имеющая аналогов. Рабочая станция на базе ProTools: консоль Digidezign FOCUSRITE MC 124 c выводом на Mac Pro Quad Xeon 64- bit workstation в главной аппаратной. Большой парк микрофонов известных производителей, включая NEUMANN, AKG, CAD,SENNHEISER и великолепный MANLEY Stereo Reference Gold Multi Pattern All-Tube Microfon.

2. У нас Вы можете отказаться от VST инструментов, используя в Ваших аранжировках настоящие KURZWELL K 2600, VISCOUNT DB-3, KORG OASYS, XIО Synth,KRAMER,POLY,evolver,MOOG а так же ROLAND и NORD STAGE. «Живые» барабаны PREMIER, Pro серии с возможностью выбора трех малых барабанов, TAMA, коллекция перкуссии MEINL и LP, гитарные ENGL и TRIAXIS, басовый GALLIEN-KRUEGER и многое другое позволяют произвести качественную запись в любом музыкальном стиле.

3. Финальная, мастеринговая обработка Вашего продукта производится на оборудовании компании MANLEY WAVES и t.c.elektronic. Запись и сведение музыкального материала, включая продюссирование вокала, мастеринг готовых фонограмм, аранжировка, изготовление рекламных роликов, озвучка и переозвучка фильмов, включая липсинг- это далеко не полных список того, что можно сделать у нас в студии.

Студия звукозаписи

Площадь 137 кв.м., частное владение, 1-й этаж, отдельная охраняемая территория, два парковочных места, имеется отдельный от студии офис. Помещение находится в долгосрочной аренде, возможен выкуп в собственность. Все музыкальное оборудование новое, имеется большое количество дополнительного (нового) оборудования на нашем складе.

Звоните. Возможна продажа в рассрочку.

Местонахождение

Москва Дмитровское шоссе д.9А м.Дмитровская

Ориентировочная стоимость, y.e.

1 000 000

Срок существования бизнеса (лет)

стадия запуска

Количество работающих на предприятии

2-3

Скачать Перечень оборудования и др.объектов

Контактное лицо Сергей
Телефон 8-916-106-08-20 Звонить строго после 14-00
Email tt-12@mail.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг