Интернет sexshop

Интернет sexshop

Продается действующий бизнес (товар + Интернет-магазин + схема ведения бизнеса + поставщики + клиентская база + электронный каталог). Товара в наличии в эквиваленте 4000$ (покупая этот бизнес, Вы, фактически, платите только за товар). Создание подобного сайта будет стоить от 500 до 1000$. Ресурс имеет как пользовательскую часть, так и часть для администрирования (добавление и изменения ассортимента товара, их порядок, наличие, характеристика, фото. Создание каталогов и подкаталогов до 3 уровня, а также сортировка по порядку подкаталогов, их описания и характеристики с добавлением фото. Изменение текстового наполнения страниц сайта, условий доставки и т. д. А также изменение наполнения товаром главной страницы и рубрики «Новинки»). Также имеется электронный каталог (разработанный в Delphi), который распространяется (носитель CD-R диски) в целях привлечения и удержания клиентов.
Интернет ресурс имеет огромную базу клиентов. Оборот составляет 20000 грн./месяц, чистая прибыль 8000 грн./месяц (оборот и прибыльность подтверждена документально, также ведется учет клиентской базы и бухгалтерия деятельности). На данный момент рекламная кампания приостановлена. Причина продажи бизнеса (и остановка раскрутки сайта) – это уход в другую сферу деятельности владельца этого бизнеса.

Схема бизнеса очень проста. Имеется базовый запас товара, который продается с помощью Интернет-магазина по всей Украине. Доставка клиенту осуществляется УкрПочтой, транспортными компаниями, курьером. Доставка товара от поставщиков (закупка) осуществляется по средствам транспортной компании «Автолюкс» (срок доставки от момента подачи заявки поставщику до получения его в отделении «Автолюкса» — менее 24 часов), оплата по безналу (банковский перевод). Для функционирования бизнеса необходим один человек (если не планируете открывать торговую точку), им можете быть Вы, а можете обучить этому наемного работника. Более детально о схеме бизнеса (договора с поставщиками, методы раскрутки сайта, привлечение и удержание клиентов, техническая поддержка, обучение персонала, а также ознакомление с законодательной базой Украины по этому виду деятельности, также передача опыта открытия торговой точки в областных центрах Украины) при встрече.

Рентабельность данного бизнеса очень высока.

Помните, Вы платите только за товар, остальное получите бесплатно. Опыт, который я Вам передам, стоит дороже этих денег.

Местонахождение

Винница

Ориентировочная стоимость, y.e.

5 500

Срок существования бизнеса (лет)

2 года

Количество работающих на предприятии

1

Контактное лицо Михальчук валентин
Телефон +380632543937
Email valec_tin@bigmir.net

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг