Продуктовый магазин

Продуктовый магазин

Магазин имеет очень удачное месторасположение, т. к. находится в спальном районе в проходном месте на первом этаже жилого дома. Помещение находится в прямой аренде от Департамента государственного и муниципального имущества г. Москвы. Договор аренды действует до 2017 года и предполагает преимущественное право для дальнейшей пролонгации с возможностью выкупа.

Магазин работает на рынке уже на протяжении 9 лет. За это время он, безусловно, хорошо себя зарекомендовал и приобрел постоянную клиентуру.
На объект существует вся необходимая документация, в том числе заключение СЭС и заключение пожарной службы. Помещение магазина соответствует всем предъявляемым требованиям и нормам. Так же в помещении магазина находится все необходимое торговое оборудование.
Магазин осуществляет торговую деятельность по продаже продуктов питания, алкогольной продукции и одежды. Лицензия на торговлю алкогольной продукцией действует до 2012 г. и была получена магазином ранее неоднократно, что, безусловно, является положительным моментом при её продлении. Таким образом, магазин оказывает населению широкий спектр наиболее необходимых услуг.
За время работы в магазине сформировался доброжелательный, вежливый и приветливый коллектив, обслуживание которого удовлетворяет требованиям даже самых взыскательных клиентов. На объекте работает 8 продавцов в несколько смен, уборщица, квалифицированные бухгалтера, которые обеспечивают правильное и грамотное ведение отчетности на объекте.
Имеется возможность расширения путем использования подвального помещения.
Магазин такого профиля является, несомненно, выгодным инвестиционным вложением, т. к. предоставляемые им услуги, являются востребованными вне зависимости от складывающейся в стране ситуации.
Местонахождение
Москва, САО
Ориентировочная стоимость, y.e.

495 000
Срок существования бизнеса (лет)
2001
Количество работающих на предприятии
12
Действующие лицензии
алкоголь
Контактное лицо Ирина
Телефон 223.91.37
Email prawowed@inbox.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг