Производственный оконный бизнес

Продам производственный оконный бизнес в Киеве

Готовый брендовый производственный оконный ПВХ бизнес в Киеве, мощность производства 100 кв. м. в смену, цех (аренда) — 600 кв. м. , оборудование (собственность) — КАВАN (Турция). Отапливаемое помещение с централизованной охраной, пульт, оборудованное промышленным светом и всем необходимым оборудованием (вкл. пневматику). Все в отличном рабочем состоянии. Предприятие сертифицировано УкрСЕПРО (до 05 декабря 2010 года), ежегодные испытания продукции — Пивденьтест (до 05. 12. 2010).

Производство расположено в 7 км от Киева. Налажены все производственные вопросы. Заводу — 1 год. Укомплектован штат на производстве — 7 чел., включая машину доставки (аренда). Офис расположен в районе Подола (4 комнаты и приемная, оборудован, все с ремонтом), интернет, 4 линии, 6 мобильных телефонов, мебель, орг. техника -полностью оборудованы к работе; клиентура (развитая дилерская сеть, розница); 50 тыс. рекламных листовок, готовых к распространению. Рекламный банер, уличный штендер, 2 готовых сайта, возможность продажи домена для создания оконного портала.

Бизнес укомплектован сотрудниками — на заводе 7 человек (включая водителя-экспедитора), в офисе — 4 человека. Все сотрудники обучены, сертифицированы по охране труда, полный пакет документов на фирму (ООО). Готовые контракты с основными поставщиками профилей, стеклопакетов, фурнитуры и сопутствующих материалов.

Возможно обучение Ваших сотрудников и рекомендации по дальнейшему развитию фирмы. Надежная репутация. Известны на рынке как производитель высококачественных ПВХ изделий среднего ценового сегмента. Рейтинговая фирма на специализированных сайтах.

Местонахождение

Киев

Ориентировочная стоимость, y.e.

95 000

Срок существования бизнеса (лет)

2

Количество работающих на предприятии

15

Основной вид продукции или деятельности

металлопластиковые окна, двери

Действующие лицензии

сертификат УкрСЕПРО до 05.12.2010

Контактное лицо Андрей Анатольевич
Телефон +38(044)2235456
Email ukrvikna@ya.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг