Гостиничный комплекс на оз.Байкал

Гостиничный комплекс на оз.Байкал

Кэмпинг-отель «Ольхон» расположен на острове Ольхон. Это географический, исторический и сакральный центр озера – средоточие древних легенд и исторических преданий.

Остров – это настоящий заповедник удивительно разнообразных ландшафтов и величественных пейзажей. Отель находится на окраине пос. Хужир и удален от воды, которая завораживает своим великолепнейшим видом из отеля, всего на 700 метров. Территория огорожена и охраняемая.

Для наших гостей мы предлагаем: 17 летних домиков (20 кв.м. каждый) с верандой, в которых могут разместиться от 2-х до 4-х человек. Двухместные домики могут быть оснащены дополнительным спальным местом по требованию. В домиках есть все необходимое, чтобы Ваш отдых был комфортным: плательный шкаф с зеркалом, столик, стулья, двуспальные кровати, коврики, внутренняя связь. На территории отеля расположены: душевые кабины с горячей водой, теплые туалеты, русская баня с бассейном, теплый гараж и стоянка для автомобилей.

Для VIP клиентов предлагаем размещение в полностью благоустроенной гостинице. К Вашим услугам — четыре двухкомнатных люкса и четыре однокомнатных полулюкса. Каждый номер полностью благоустроен, отделка — натуральное дерево в сочетании с современным дизайном, снабжен внутренней связью, телевизором и мини-баром.

Для наших клиентов мы предлагаем питание в столовой. На первом этаже расположен большой обеденный зал площадью 80 кв.м., на втором этаже находится кафе-бар. Здесь Вы можете отведать вкусное горячее питание европейского качества, а так же традиционные блюда бурятской кухни и разнообразным рыбным меню. Завтрак .

Местонахождение

Иркутская обл. Ольхон п.Хужир

Ориентировочная стоимость, y.e.
1 400 000
Срок существования бизнеса (лет)
3
Количество работающих на предприятии
15
Действующие лицензии
СЭС, САНПИН, ГОССТАНДАРТ

Недвижимость в собственности
Земельный участок 0,997 га, освоен на 50%. Земельный участок находится в собственности. Общая площадь всех строений 2000 кв. м.
11 летних домиков: (2-х, 3-х, 4-х местного размещения. S =20 кв. м.).Стандарт.
6 летних домиков повышенной комфортности (2-х, 3-х, 4-х местного размещения с/у, умывальник. S =20 кв. м.).
Гостиница:
2-этажа на 9 номеров 1-этаж: большой холл S = 40 кв. м. 4 номера ЛЮКС. (гостиная, балкон, сан/узел. S = 35 кв. м.).
4 номера — (гостиная, сан/узел. S = 25 кв. м.).
1 номер  — гостиная, сан/узел. S = 40 кв. м.).
Кафе:
2-х этажный (1- этаж левое крыло: цех по приготовлению пищи S = 70 кв.м. гардероб, сан/узел.)
Правое крыло: обеденный зал эконом класса на 80 мест. S = 90 кв.м.(2- этаж без отделки, в эксплуатацию не введен. S = 190 кв.м.)
Баня:
2-х этажная. (1-этаж: парная, душ, бассейн 3х2х1,8 раздевалка, с/узел, пол с подогревом. 2- этаж комната отдыха, закрытая веранда, массажный кабинет S = 100 кв.м. Топка расположена с торца в помещении, где размещается оборудование для бассейна.

Отдельно стоящее здание (Душевая):
2- отделения мужское, женское. В каждом 3 душевые кабины, 3 туалета, 3 умывальника все раздельно. С торца здания пристроено помещение под прачку и гладилку, здесь же находится оборудование для работы душевых кабин, система автономна. На 2-м этаже в мансарде: сушилка, склад для белья. Общая S = 80 кв.м.

Сторожка: Отдельно стоящее 2-х этажное здание, предназначенное для охраны и службы безопасности. Общей S=36 кв.м.
Гараж: Блочный. 3-х секционный. 1-я секция: накопительная емкость, насосное оборудование. 2-я секция гараж на 4 легковых машины. 3-я секция склад. Общей S=130 кв.м.

Перечень оборудования и др.объектов
Оборудование для бассейна, сауны, бани, душевых — импортного производства, пищеблока — отечественного производства. Холодильное оборудование — импортного и отечественного производства. Полная комплектация обеденного зала кафе, номеров гостиницы и летних домиков. Вся автономная система канализации и водоснабжения соответствует требованиям и нормам САНПИН. Все оборудование приобреталось новым, в эксплуатации 2 сезона. Износ по бухгалтерской отчетности составил 6,7%.
Контактное лицо Андрей
Телефон 89086469937
Email Anisov72@mail.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг