Франшиза сети «Быстрое обучение детей от 3 до 7 лет»

Франшиза сети «Быстрое обучение детей от 3 до 7 лет»

Традиционное во всем мире дошкольное образование неэффективно – не в связи с его неспособностью донести до детей важные знания, а в связи с его неспособностью донести их до детей тогда, когда они в этом нуждаются больше всего. К тому времени, когда дети идут в детский сад или другие дошкольные учреждения, годы основополагающего развития головного мозга уже прошли.

Именно для этих целей всемирно известный детский образовательный центр предоставляет качественное обогащающее образование детям в возрасте от трех до семи лет и помогает определить индивидуальные таланты и способности детей в раннем возрасте.

Сейчас в Нижнем Новгороде это практически единственный детский центр, где детям предлагается уникальная развивающая программа именно как гармоничная система дополнительного образования.

Центр сочетает в себе воплощение желаний подавляющего большинства родителей: комфортные условия, прекрасное техническое и игровое оснащение, высокий профессиональный уровень педагогов, которые любят каждого ребенка и реально осуществляют индивидуальный подход к каждому.

В настоящее время центр имеет 100% загруженность и дефицит мест для желающих обучаться.

Стоимость данного бизнеса составляет 4750 тыс. руб.

Местонахождение

г.Нижний Новгород

Срок существования бизнеса (лет)

2,5
Количество работающих на предприятии

15
Основной вид продукции или деятельности

• Самая современная в мире система обогащающего образования для детей от 3 до 7 лет. Программа из 12 интересных предметов рассчитана на 24 месяца. Программа является лидером дошкольного образования во всем мире.

Действующие лицензии

Имеется пакет всех разрешительных документов:

• Договор франчайзинга на открытие 10 центров в г.Н.Новгороде и Нижегородской области, дающий особые льготные права на заключение сателлитных договоров на открытие новых центров.

• Лицензия на право осуществления образовательной деятельности до 2011 года.
Недвижимость в собственности
Детский образовательный центр располагается в центральной части города:
• Площадь 200 кв.м. — 3 специализированных учебных комнаты, холл, гардероб, кабинеты. служебные помещения (договор аренды до 2011г. составляет 120 тыс.руб. в мес.) Сформировался потенциальный реальный потребительский спрос на открытие еще 3-х центров: в Сормовском, Ленинском и Автозаводском районах города.

Перечень оборудования и др.объектов

Центр имеет все необходимое оборудование:
• 2 полных комплекта интерактивного оборудования: Smart Board 2500, проекторы, звукоусилители с колонками, компьютеры, принтеры, МФУ.
• Детская мебель в соответствии с требованиями СанПиН.
• Игровое оборудование – сухой бассейн, мягкие модули, качели, объемные конструкторы, игрушки;
• Все методические материалы: Эксклюзивная обучающая программа на электронных носителях, интерактивные дополнительные программы на электронных носителях, литература, специализированные пособия – полная укомплектованность всех обучающих программ.

Контактное лицо Смирнов Михаил
Телефон (831)4341271
Email etveryakova@rambler.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг