Производство раствора бетона по техническим условиям заказчика

Продажа бизнеса

Производство раствора бетона по техническим условиям заказчика

Бетон представляет собой композиционный материал, полученный в результате формирования и отвердевания рационально подобранной бетонной смеси.

Предназначен для строительства монолитно-каркасных промышленных, общественных, гидротехнических, транспортных и других сооружений.

Основными компонентами бетона являются: цемент, вода, заполнители и специальные добавки.

Преимуществами бетона являются: низкий уровень затрат на изготовление конструкций благодаря применению местного сырья, возможно изготовления сборных и монолитных конструкций разного вида и назначения, возможность сведения конструктивных элементов из бетона с использованием специальных форм (опалубки) непосредственно на строительной площадке, механизация и автоматизация приготовления бетона. Бетон долговечный и огнестойкий, его плотность, прочность и другие характеристики можно изменять в широких границах и получать материал с заданными свойствами.
Удобоукладываемость ПЗ (под бетононасос). При приготовлении бетонных смесей вводятся суперпластификаторы С-3 , СНВ — наиболее эффективные добавки при производстве гидротехнических и высокомарочных бетонов по ТУ-6-36-0204229-625-90. Бетонные смеси изготавливаются с учетом требования ГОСТ 7473-94 с выдачей паспорта и результатов испытаний бетонов с подтверждением соответствующих проектных характеристик (прочность на сжатие, морозостойкость, водонепроницаемость) в положенные сроки.

По желанию заказчика нашим бетонным узлом изготавливаются бетонные смеси марок, не указанных в прайс-листе, в том числе с другими добавками и без них. Есть возможность изготовления бетонных смесей на цементе ПЦ М 600 Д0, который обеспечивает прочность бетона в ранние сроки (60% от проектной прочности через 48 часов). Данные бетонные смеси эффективно используют в монолитном домостроении, т.к. значительно сокращаются сроки строительства.

Материалы: щебень твердых пород марки по прочности «1000», «1200», отвечающий требованиям ГОСТ 8267-93, песок строительный, отвечающий требованиям ГОСТ 8736-93, портландцемент сульфатостойкий М-500 ГОСТ 22266-94, портландцемент М 600 ГОСТ 10178-85.

Регионы бизнеса

Красноярск

Ориентировочная стоимость, y.e.

160 мл. руб.

Доля бизнеса, %

1 собственник

Срок существования бизнеса (лет)

8 лет

Количество работающих на предприятии

18

Основной вид продукции или деятельности

продажа готового раствора бетона

Перечень оборудования и др.объектов

Автобетоносмесители 12 шт., автобетононасосы, на территории завода имеется: офисно-административное здание, столярный цех, металлорежущий цех, компрессорная, гаражи, жд. тупик 270 метров.

Контактное лицо Ольга Григорьевна Григорияди
Телефон 8-913-534-08-53
Email sib.ktpi@mail.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг