Ночной клуб

Продажа бизнеса

Ночной клуб

Помещение ночного клуба 290 кв.м. в собственность. Нежилой дом. Помещение полностью оборудовано и состоит из зала около 190 кв.м, комнаты артистов с грим-уборной и гардеробом – 20 кв.м., стойки бара с полным комплектом барного оборудования (новое- все на гарантии), с\у и кладовой барменов, моечной посуды, склада алкоголя , с\у посетителей – 3 кабинки, гардероба на 300 мест и поста охраны.

Отдельный вход с улицы с огромной витриной. Стекло — бронировано. Состояние — новый ремонт с авторским дизайном ( барельефы, лепка, ткани и т.д.). оригинальный современный интерьер. Современные инженерные системы (2007г.) – вентиляция, кондиционеры, охранно-пожарная сигнализация – все на гарантии и на сервисном обслуживании. Новые системы электрооборудования и водоснабжения.

Ресторан клуба – 195 кв.м. В долгосрочной аренде до 2010 г. с правом продления, невысокая ставка аренды. Право аренды помещения ресторана включено в цену. Ресторан полностью оборудован, современный европейский авторский интерьер- 2007 г. Современные инженерные системы (2007г.) – вентиляция, кондиционирование, ОПС, и т.п. Огромные витрины . стекло – бронировано. Отдельный вход с улицы. Свой внутренний дворик. Эл-во 58кВА – отдельный фидер. Новые системы электро-, водо-, теплоснабжения и канализации. Имеются все договора с обслуживающими организациями. Свой теплоцентр.

Регионы бизнеса

Санкт-Петербург

Ориентировочная стоимость, y.e.

3 400 000

Доля бизнеса, %

100

Срок существования бизнеса (лет)

2

Контактное лицо Грищенко Максим Александрович
Телефон 8906-229-54-64
Email m.alexandrovich @ mail. ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг